Прочие взаимоотношения

Откуда возникает желание с кем нибудь поругаться????)))

Евгений Котляр
У всех по разному, у кого то спонтанно, у кого то необъяснимо, кто то это запланировал и делает целенаправленно, а кто то в очередной раз не совладал со своими недовольствами и выплеснул все наружу, всяко случается, но причина в основном у всех одна - недостаточность позитива внутри, преобладание негатива ...увы, все мы люди - человеки и это случается частенько у многих, хотя, если к подобного рода вещам относиться правильно, то ничего страшного в этом не будет, главное вовремя осознать все и осмыслить, тормознуть себя и устранить внутри себя поток негативных мыслей, осуждений, недовольства, обид, неприязни, различных сетований и упреков к кому то (к кому бы то ни было) ...-остановиться и встряхнуться, понять незначительность и никчемность всего произошедшего, и желательно хотя бы внутренне всех простить и извиниться самому ...
Rasul Sanva
Лучший ответ
"Поругаться"? А чёй-то? Лучше уж сразу, повыше уровень! Конечно, и у меня бывают такие моменты. И когда я сомневаюсь, какое решение принять, тогда я консультируюсь с "плохим я" и "хорошим я". "Плохой я" даёт советы получше, но бить людей постоянно -- нельзя… ГЫ!!!
от скуки))
Светлана Зуева
ПМС наверное...))))
Дима ******
Нервы..
Из негативной нотки, которая сидит где-то внутри... и ищет ВЫХОД! )))
Александр З
Илюшу наверное увидела))))
Татьяна Донцова да это павлуша на самом деле)))
повредничай, что же теперь делать то .
Ольга Ксензик
Ну например когда чувствуешь нападки окружающих на тебя и эти нападки собственно несправедливы
Natalika @
...а попу под ата - та подставить нет желания? Причем схожие желания не находишь)))
из ниоткуда)) Нервы)
день не удался, кто то настроение испортил, и нужно гнев на других вымещать)))
солнце! -найди мужа.. реального и руууугайся!
руууугайся! руууугайся! руууугайся! руууугайся!
Евгений Котляр ржууу)))
мне жалко мужа, моего реального...))) а потом последствий боюсь, драться начнем...)))
Из паралельного мира, сама то ты этого не хочешь, но другая ты - которая там, тебя которую здесь подбивает на это ( во блин загнула то) , поэтому и кажется что это твое желание, подстава вообщем
это нормально
ругайся - легче станет.. .
не надолго правда...
Выход негативной энергии.. поскандалил- полегчало