пытаюсь иногда. . прикол только в том, что частенько
люди не хотят быть счастливыми,
а хотят быть несчастными и чтобы их жалели.. .
мало кто умеет любить, зато все могут "страдать"...:-)))))
Прочие взаимоотношения
А у вас тут вообще возникает желание помочь людям или так уж просто угораете сидите?:))(просто интересно):))
Наталья Плюснина
Так наш мир вообще штука циничная:)) Называть мир штукой тоже наверное не очень, но это так:)))
просто иногда такие вопросы встречаются (когда девственность потерять, например, или когда живот будет виден - ей уже 14 лет) , какая тут помощь? Тут нагрубить хочется. А если все слишком заумно написано, то к психиатрам надо обращаться, так в двух словах и не напишешь. Иногда, когда вопросы попроще и когда точно знаю что делать, сама пробовала, подсказываю.
я не ощущаю себя доктором Щегловым, но советовать ктож не любит)))
С чего это вы вдруг? ? !
Даже не думаю "угорать"))) Иногда смеюсь, это правда, а вообще отвечаю, что подумалось в этот момент)) ) Вы меня удивили, Граф))))
Наталья Плюснина
Так я тоже написал что подумалось в данный момент:))) Не удивляйтесь:))
♥ღ♥ღ ой, а то ты не знаешь как будто.... приветик!
Наталья Плюснина
Доброй ночи, давно не было видно, как ты?:))
какие вопросы, такие и ответы))
если могу реально помагаю
Здесь, каЦЦа, все сидя угорают...
А у ВАс?))))))
Ирина Дубняк
а у нас в квартире газ ...))))
Наталья Плюснина
Да у меня то откуда может такое желание быть?:))
Конечно возникает, куда ж без этого
взаимопомощь, жалость.. . Нет, в инете сидят, чтобы убить время. Даже когда говорят, что помогают остальным людям, им либо нечего делать, либо если будут помогать в реальности, вряд ли получится. В инете нельзя проговорится или нечаяно оступится. а помощь людям не нужна, им нужна жалость.
единственный способ помочь людям это лишыть их жизни... а тут можно подобрать идеальную жертву! }:)