Прочие взаимоотношения

Эм... просто задал вопрос кому интересно прочитайте и если сможете помоч помогите.

Привет всем вам, кто зашол прочитать мой вопрос. У меня огромная проблема. Я люблю своего лутшего друга она деаушка. Я очень силюно люблю очнь сильно, для неё я прос друг. Люблю... прямо жить без неё немогу. И сейчас я просто хочу умиреть... но немогу решится, кажется что сейчас жизнь без неё не имеет смысла... стоит ли?...
Стоит ли сейчас из-за нее умереть???? А к тебе встречный вопрос: а это кто-то оценит???? Оглянись вокруг, ведь ты тоже кому-то нужен. Лучших дузей противоположного пола никогда нельзя рассматривать в качестве потенциальной пары. Ты можешь потерять любовь, но прежде всего ты потеряешь своего ценного друга. Любовь - чувство приходящее и уходящее, а жизнь одна, и она только уходящая. Лучше сделай так, чтобы в старости тебе не пришлось жевать вопли по поводу того, что ты так много мог успеть, но не успел, так как сидел и ныл из-за неразделенной любви. Удачи. )))
Alisher ////////////////
Лучший ответ
друг... когда уже перестанут все делать дружбу с противоп. полом... глупо же.. .
можешь рассказать при удобном случае (выбранном случае)
можешь заставить сделать выбор типа "я не могу быть только другом"
можешь просто ее кинуть... бывает что сами прибегают потом и думают как сказать тебе, что влюбилась, но бывает, что забивают к сожалению
вообще пока все легко дается, как ты ей (ну если вы друзья)... теряется ценность, вот потому как друга тебя и воспринимает
а может тебе просто начать себя вести как мужик, а не дружок девченки, может она тоже не знает как раскрыться.. .
в общем вариантов много, думай
Алла Озерская
ухаживайте за дувушкой и у вас все шансы, что у вас будет не друг а подруга и любимая)
не давите на нее со своей любовью, но будьте мужчиной проявите мужское очарование)
а не нюни пускайте жить не хочу, как девчонка
зачем торопиться умирать, если завтра можно влюбиться в кого-то другого
Руслан Шева
а в чём проблема? у неё есть парень? ты ей об этом намекнул? подари на новый год что-нить ОЧЕНЬ намекающее на твоё отношение к ней :)
Айко Кубашова
Вот и скажи ей об этом словами, а не эпистолярно
Валера Алиев
памаги мне! Серце гибнет!!!!
Ка
Катюша)))
Пришел сказал прямо что любишь ...и все !
Будь мужиком!)) )
Вокруг да около ето женщины так могут делать! Пришел увидел победил!
нет. но и девушку напрягать не стоит.
у меня тоже есть друг, который хочет быть для меня больше, чем другом. нестерпимо больно смотреть мне на него.... поэтому не виделись уже 2 месяца.. . и, честно говоря, пока он будет пребывать в таком состоянии не буду с ним видиться, хотя он просил встречи.. .
я верю, что вы оба встретите тех, которые полюбят вас и которых полюбите вы....
S.na_Blatnoy Pidali*
Все зависит только от тебя. У каждого есть в жизни шанс. Заставь ее обратить на тебя внимание, посмотреть другими глазами. Спроси хорошо ли ей с тобой. И даже если она видит в тебе просто друга, это еще не конец, а хорошее начало. У всех есть ШАНС. Будь мужчиной, добейся желаемой девушки.