Прочие взаимоотношения

Я тут часто замечаю, что у многих возникает желание "подарить словарь". У меня же возникает желание спросить (вн)

И как? Подарили уже кому-то или себе оставили?
Слуш, я как то даже адрес оставлял, типо пришли, бедный я, да необразованный. До востребования. Честно месяц на почту ходил, ждал. Так и не прислали, жадные наверное.
Друг Друг
Лучший ответ
не дарю, но свой язык нужно знать!)
Вера Мерко
Тебе обязательно подарю, а так я не собираюсь словарями разбрасываться. Я не на складе словарей живу
у Наташи!))))))))))))))))
Анна Зубчук
Твёрдая - у Даля. У меня всего половина его словарного запаса - определил по тесту. Значит твёрдые 2 с половиной.
Юрий Шмидт
У меня 5+ всегда была, даже в журнале!)
У меня русский вообще не преподавали, нигде и никогда. Но я могу с тобой разговаривать таким образом чтобы тебе было понятно и комфортно.
А те кто указывает другим людям на ошибки, это обычное не грамотное и не воспитанное быдло. (питерская черта кстати))) аристократическая))))
M/
Mahmud //
я мысленно всегда пишу правильно, но руки подводят)
Если посмотреть мои вопросы и ответы лет 7-8 назад (не на этом акке), то видно постепенное деградирование в плане русского языка...
Дарить словарь незнакомому человеку в интернете невежественно, ты не знаешь откуда этот человек, какого возраста, какое у него образование. Может для этого человека русский вообще не родной? Может этот человек из-за нехватки денег в семье в школу не ходил. И вообще зачем человека волнует как пишет незнакомый человек бог знает откуда и кто
Твердее только дуб.
у меня) но давно уже забыла всю пунктуацию) эх, надо освежать) раньше тоже возникало такое желание, теперь понимаю, что это слишком глупо)
Magma Magma
Ахххаа я вобще двоишник)) Тут у нас ни кружок грамматики))
Serega Goncharov
Светлана Сидорова И как, подарили тебе хоть раз словарь?
никому не дарил.. потому что сам троечник по русскому языку был..) четверку ставили, просто с закрытыми глазами.. да и правила эти.. сегодня одни, завтра другие..
Жанет Курдова
Кто выискивает грамматические ошибки в напечатанных словах других людей-это зацикленные психо.
Анна Котова
Ага, кто допускает ошибки в словах, те неграмотные или вообще наркоманы)))))
Да шли бы они лесом)))