Прочие взаимоотношения

Не возникает желания подвергнуть некоторых пользователей жестокой пытке...чтением орфографического словаря?)

А, так вот секрет раскрылся: здесь все специально делают ошибки, чтобы не выделяться на общем фоне!) ) Некоторые, правда, перегибают палку. Но покажите мне того, кто первый начал!!!)))
Виктория Мамчур
Лучший ответ
и ЕГЭ сдать принудить))))
Gosha Sherazadishvili
Белую пушистую Келайно пытать и пытать...
Нет, придется половину пытать... а оно мне надо...!
Наталья ***
Чтение не поможет. Привязать к стулу и словарем лупить по башке.
А если я иностранка. Пишу через транслятор телефона.. . то все претензии, к Нему или госдепу одной из стран, под патронажем которого велась его разработка?!))))
Muhammed Dauletov
С удовольствием бы на это посмотрел.
Камуся Ii
на костёр "святой инквизиции" всех))))))))))))))))садист что ли)))))))
Павел Михайлов
Нет… Уже нет) Ибо бесполезно…
Просто люди не уважают себя.
Марина К
Вообщето это есть веенье времени-мода на ошибки, интернет-сленг, если так будет угодно! Вы даже не подозреваете, сколько грамотных и умных людей здесь на проекте! И, видимо не понимаете, что это один из способов привлечь к себе внимание, да и просто отдохнуть от реала с его жесткими правилами!
Только первую неделю, стараюсь от этого абстрагироваться.))))
возникает... но мимо.. .
а что бы не нервничать, иногда сама спец делаю ошибки, чтобы - не так выделяться на фоне всеобщей грамотности
Как могу так и пишу )))
Елена Сушкова
Думаю - им это всё равно не поможет.. .
Для них - это уже диагноз.