Прочие взаимоотношения

А у вас никогда не возникало желания ускорить ход времени? (вн)

Чтобы приблизить какое-нибудь событие, например... Как по-вашему, то, что ход времени ускорить невозможно, это К СОЖАЛЕНИЮ или К СЧАСТЬЮ?
&!!колян!!@ !-Man-!
Время - понятие относительное. И ускоряется, и замедляется оно независимо от наших желаний. Это объективно ни хорошо, ни плохо. И глупо желать его ускорить, тем более женщине.
Сергей Саженин
Лучший ответ
очень часто тороплю жизнь ((((
Привет!! ! К счсьтю а то прикинь бы вчерась родились сеня померли. А половая жизня.... Кудыть тама кроликам до нас было)))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
M Kuchinskaya
&!!колян!!@ !-Man-! Привет! Улыбнул. Спасибо.
))))))))
иногда время подгоняешь, иногда хочется его остановить... Все относительно!
Ускорить не хотелось никогда, ведь радость события заключается именно в предвкушении и ожидании. Но вот оно случилось.... и все - магия исчезла.
.. Мне наоборот, почему-то, всегда хочется его немного притормозить =) ...уж слишком быстро оно бежит. . куда оно торопится?..
разные ситуации бывают. иногда кажется что так все медленно течет и так хочется поскорее доздаться того или иного дня... а бывает совсем наооборот" остановись время ты прекрасно". встал так утром и мысль в голове... блин.. . как же вркемя летит, а ты его совсем не замечаешь. .
я думаю, что нужно чтобы все осталось как есть, когда мы осознаем медленность событий или наоборот, то мы прибегаем к каким то действиям, поэтому находимся в постоянном стимуле.
удачного и правильного припроваждения времени. используйте его с пользой)))))
это, на мой взгляд, к счастью: )
ведь ожидая того или иного событияэт своеобразная интрига))) ведь событие становится более жданным и мы в таком случае получаем больше удовольствия и больше ценим:)))