Прочие взаимоотношения

Если чувство собственной ненужности стало хроническим.. . Что делать???

...мммм. . ну вот так например.. . МНЕ ПО ПЛЕЧУ ЛЮБОЕ ЧУДО, СО ВСЯКИМ ДЕЛОМ СПРАВЛЮСЬ Я ОДНА. И В ТОМ, ЧТО СТОЛЬКО МУЖЧИН ХОДИТ ВСЮДУ ЗАСЛУГА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЯ!... и еще скромная очень…
Спасибо! Уберите офигевших.. .
... должно помочь.... улыбайся чаще.. .
Майя Мильнер
Лучший ответ
Екатерина Зуева спасибо большое))) улыбнули вообще как)))
ляжь поспи - и всё пройдёт.. . зимняя хандра - вещь далеко не новая ))
Нина Акуленко
Екатерина Зуева привет, краса)))) вот накатило... жуть как...)
Нюрк, ты чего переела, я же названивать сейчас начну и заниматься твоим воспитанием.
Светлана Демко
Екатерина Зуева тиха))
повторяй лучше... уравнения и неравенства со степенями))))))
оть блин... погрустить и то не дадут)
Смени свою дорогу ты явно идешь не в ту сторону
Екатерина Зуева не хочу..
не могу...
не задирается(((
Сдурела?? ?
Ты ли это?))) )
Перестань.. каждый человек нужен в этой вселенной, прежде всего себе..)))))
Ань, не буду поучать, просто скажу-держись !
Всё пройдёт !
Нурдос Окубаев
Екатерина Зуева пасиб, солнца моя)))))
Taaaк, разговорчики в строю, отставить, ровнение на знамя:):)
Алина Ложкина
Екатерина Зуева привет, краса...))) знамя не видно - темно))
просто жить. Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что? » , а подумайте: «для чего? »
суицид это не выход!!!!
Роман Ковалев
наконец перестать тупить и осознать, что жизнь - она есть намного большее, чем глупые воздыхания какого-нибудь неудачника страдающего спермотоксикозом, которых ты так жаждешь.. . и что есть те, кому приходится бороться за свою жизнь, какая бы она ни была, в отличии от тебя, седящей в тепле и уюте и от слишком праздной жизни загоняющей себя в депрессию.. . а так же понять, что труп суицидника - это не гламурные голивудский актер в ванной, залитой кетчупом, а желтеющее, сморщивающее, обосравшееся и обоссавшееся тело, в луже испражнений и начинающее вонять.. . (такова реальная картина)
Сергей Шилин
Екатерина Зуева прежде , чем судить кого-то...
обуй его башмаки и в них прошагай его путь..
не моя мысль.. но весьма мудрая...
это ты мои прочитала? не могу.... я не одна....
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми
стать хронически нужным если не лень записывай сколько раз к тебе обратились с той или иной просьбой, сколько раз ты проявил инициативу в вопросах которые ты компетентен решать, все это на холодильник и самомнение пойдет вверх, а еще хороший физический труд лучше в деревне у родственников забор подправить дом обновить и тд
Глеб Киласьев
будь уверена в своих силах и забей на людей которые издеваются над тобой, если учишься смени образовательное учреждение или переедь в другую квартиру или дом. так и ещё советую сменить имидж! мне это очень помогло избавится от мыслей о суициде )