Прочие взаимоотношения
А вы когда-нибудь задумывались, почему мы ссоримся? Откуда возникают эти ситуация с битьем посуды, криками...?
Ссоримся потому что имеем разные точки зрения на ситуацию и каждый тянет одеяло на себя. Это нормальная ссора. А вот при другом типе ссор, с битьем посуды, дикими воплями, угрозами и плачем, в надежде заполучить долю жалости все сложнее. Женщинам нужны эмоции. И дамочки, в их поисках вместо того, чтобы сказать: "я хочу потрахаться и шубу" начинают вот таким образом добывать их. Мужчина, не понимая причин поведения благоверной, думает, что она со зла ипёт мозг, женщина, не понимая, что мужчина не понимает, думает, что он козел.
Делим власть, как в парламенте депутаты
случается "последняя капля" и вот она всё крушит на своём пути..
Внутренний конфликт человека. Несоответствие реальности его представлениям об идеале, фобии и страхи, в том числе идущие из детства, модель семьи, в которой он воспитывался.
Отсутствие проблем в жизни, разные взгляды на ведение хозяйства, молодость и излишняя эмоциональность.
Вы, люди, ссоритесь потому что эгоистичны, постоянно хотите делать все по-своему, неспособны сдержаться и выяснить всё без негатива. Вы так любите потакать своим эмоциям и мимолетным желаниям, так не уважаете волю любимых и близких, что забываете про свою любовь к этим людям и про то, что и они любят вас. Только любящие люди могут позволить вам кричать, бить посуду. . .Оставьте мелочность и вздорность, не подвергайте любимых и любящих таким стрессам.
конечно! Секса мало просто вот и ссорятся!
мне на ссоры энергии жалко, нет честно. или я жадная такая? а может просто ленивая? лень как то ругатся, это такое пустое всё.
Кто-то выеживается просто))
Страсти хочется
Бля, ну если тёлка тупая, куда же тут без ссор, ей просто так ничего не объяснить пока что не наорёшь.
Сперва она говорит тебе - вынеси мусор, а ты забываешь, у тебя футбол. Потом ты ей говоришь - покорми кота, она забывает, у неё сериалы.. . И так капля за каплей)))