Прочие взаимоотношения
Как обычно ВЫ ревность проявляете... битьем посуды или пыхтите молча... а может рассудительно обсуждаете это?? )))
Я сначала пыхчу молча... потом смотрю на поведение человека... и если провокации не прекращаются.... всё высказываю )) Если мои слова успеха не имеют... просто ухожу, мне нервы свои дороже ))
Ксения Фазылова
во во во ))))) и тебе Красотуль )))
О том, что я ревнива знаю только я и ответы))
Никак не проявляю)
Хотя, раз было.. были на чьей-то свадьбе и он танцевал с другой женщиной и чет так шутил, смеялся, потом сказал мне, : "У тебя был такой взгляд.. "
Говорю: "какой! "
Он: "Взгляд-пуля"
;-))
Никак не проявляю)
Говорю: "какой! "
Он: "Взгляд-пуля"
;-))
Откусываю по кусочку... методично и безжалостно)
Смеясь обсуждаю ))))
Я не ревнивый, Бог не обидел ничем меня !
Ревность это комплекс неполноценности. У нас его нет
Если человеку очень хочется дружить с кем то, то ты его как правило не задерживаешь и ищешь себе новую дружбу
Не рискуют допускать такого, поскольку предупреждаю заранее.
Ксения Фазылова
ага, мне тоже было сказано, не ревную - но хату спалю....))
а на деле - по всякой хрени, прям вижу как с собой борется....
мне повода не давали ревновать...
я мщюю, и мстя моя страшна....
Ксения Фазылова
))))))))))))))))) привет моя Фикция (а я говорю - моя!)
а я молчу.... хотя не, вру, спокойно говорю - удалил её прям щас и прям при мне....))
и все - конфликт исчерпан ))))
рассудительно обсуждаю это
мне понравился один рассказ в интернете о ревности и измене, могу прислать на почту, чтобы не перегружать страницу
суть там в том, что герой там совершенно спокойно отнёсся к измене жены, к возможной измене,
и парадокс - она не смогла ему изменить, вернулась обратно...
я тоже считаю ревность идиотским разрушительным чувством
если она выбрала не тебя, а другого, если она пересмотрела своё решение в отношение тебя,
то ты, значит, оказался менее интересным для неё...
в любом случае считаю - НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НИКАКАЯ НЕ СОБСТВЕННОСТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
и сам не люблю, когда меня пытаются долбить ревность...
ничего положительного из этого и быть не может...
ревность разрушительна...
поэтому ревность я проявляю так, как тот герой в рассказе
ревность разрушительна...
Ревность это неуверенность в себе, я никогда никого не ревную, а если что то срабатывает, то борюсь с эти недугом))))
Ругаюся бью ))
ругаюсь!)
Ксения Фазылова
матом?...))
а может рассудительно обсуждаете это
Ой, страшное дело. Теряю здравый рассудок моментально... себя не помню, что творю.
Молчание)))