Прочие взаимоотношения
Как избавиться от чувства ревности? Ну вот самое примитивное же чувство, а здравые доводы никак не перекрывают.
Ревность - глупость! Понимаешь, это чувство самопожирающее! Нужно понимать, что люди не могут всецело принадлежать друг другу, просто доверять больше, хотя это тоже опасно!)))
Просто научиться доверять
А чувства и эмоции разуму вообще малоподвластны. Можно сдерживаться и вредить своему здоровью, можно орать и истерить и тоже себе вредить. Нужно верить и доверять, а это возможно только с верой в Бога. Молитесь и по вере вашей будет вам.))
Дня улыбчивого, Аленка! И не унывать.)))
Александр Байнин
Благодарю, Слав)) Настроения отличного на весь день!))
не избавишься... единственное можешь как то сдерживать себя не проявлять открыто))
если повод дают, неизлечимо
Вы просто дорожите человеком а это плохо ...это то самое как на поза поза прошлой работе когда я увольнялся то директор фирмы меня уговаривал остаться... и зарплату тебе добавим.. тоже он дорожил работником... это не нужно делать и показывать свою слабость... надо так всегда говорить... уходишь и флаг тебе в руке.. равнодушным в этой ситуации надо быть.
ревность неуверенность в любви к вам этого человека
Никак не избавиться)
Я каждого мальчика ревную, если он смотрит на другую)
"Я знаю двух людей которые выросли в одной и той же
среде, один стал священником, другой бандитом. Если среда определяет поведение, откуда такие различия?", такие различия получаются когда вы играете только
с младшим ребенком четырех лет, в то время как семилетний смотрит на вас с обидой, вот откуда берется ревность
ревность это обида, на обиженных воду возят
Ревность лучше не испытывать.
я приревновала в шутку))).. а обидела всерьез... вот такой казус