Прочие взаимоотношения

Как избавиться от чувство страха « что девушка кинет»

Хочу жениться, начинаю знакомиться с девушками
Они все хотят ухаживаний, денег, все это делаю, но чувство страха, что она со мной из — за денег встречается и боюсь на ней жениться
Найти ту самую в наше время, это как выиграть Джек-Пот, задача нереальная.
Анастасия Кунгурова
Лучший ответ
А ты думаешь есть кто за спасибо будут встречаться?)
Ирина Лисицкая
Прям денег просят?) По мне так, давать деньги это какая то прохлада, если вы уже конкретно вместе, например поженились это уже другой разговор, а так ты же не благотворительный фонд)
Для начала надо понять, жена тебе нужна или пр*ститутка, которой нужно от тебя что то. Тогда без проблем увидишь всё.
Сердце подскажет, насколько она честна в своих чувствах.
Не женись, а просто спи с ними. Это тоже самое как жениться, но даже лучше.
Да никак.
Она всё равно кинет.
исходя из вопроса вы первый их "кидаете")
Никак. Выкинуть это всё из головы и вспомнить, что человек представитель животного мира. Животные живут для себя, сегодняшним днём и у них есть только они сами, а те с кем ты пересекаешься по жизни, занимаешься сексом, работаешь, общаешься и т.д. - это преходящее, сегодня есть, завтра нет - и нужно выбрасывать их из головы как только они пропадают из поля зрения.
Ты не уверен в себе, а в отношениях нужно быть в первую очередь уверенным, да и практически любой может разглядеть девушка ли рядом с ним или тряпка половая-постельная
так и есть - из-за денег.
а любви кстати не существует, это банальные страсть и привязанность