Хочу жениться, начинаю знакомиться с девушками
Они все хотят ухаживаний, денег, все это делаю, но чувство страха, что она со мной из — за денег встречается и боюсь на ней жениться
Прочие взаимоотношения
Как избавиться от чувство страха « что девушка кинет»
Найти ту самую в наше время, это как выиграть Джек-Пот, задача нереальная.
А ты думаешь есть кто за спасибо будут встречаться?)
Прям денег просят?) По мне так, давать деньги это какая то прохлада, если вы уже конкретно вместе, например поженились это уже другой разговор, а так ты же не благотворительный фонд)
Для начала надо понять, жена тебе нужна или пр*ститутка, которой нужно от тебя что то. Тогда без проблем увидишь всё.
Сердце подскажет, насколько она честна в своих чувствах.
Не женись, а просто спи с ними. Это тоже самое как жениться, но даже лучше.
Да никак.
Она всё равно кинет.
исходя из вопроса вы первый их "кидаете")
Никак. Выкинуть это всё из головы и вспомнить, что человек представитель животного мира. Животные живут для себя, сегодняшним днём и у них есть только они сами, а те с кем ты пересекаешься по жизни, занимаешься сексом, работаешь, общаешься и т.д. - это преходящее, сегодня есть, завтра нет - и нужно выбрасывать их из головы как только они пропадают из поля зрения.
Ты не уверен в себе, а в отношениях нужно быть в первую очередь уверенным, да и практически любой может разглядеть девушка ли рядом с ним или тряпка половая-постельная
так и есть - из-за денег.
а любви кстати не существует, это банальные страсть и привязанность