Прочие взаимоотношения
Как избавиться от чувства вины?
Порой так хочется вернуться в прошлое и все исправить! Переписать странички биографии, чтобы избавиться, наконец, от этого гложущего чувства. К сожалению, история не знает сослагательного наклонения...
"Всё идёт так, как и должно быть.. и не нам решать, что и как должно происходить! " Иногда случаются ситуации, которые выходят из под нашего контроля... Но, то, что произошло - должно было произойти. Самое главное, что вы можете сделать для себя - это простить Себя. Все наши болезни начинаются на ментальном уровне. И это "гложущее" жгучее чувство может перерости в последствии в серьёзную болезнь. Поэтому позаботьтесь о себе и своём здоровье в первую очередь. Читайте просветляющую литературу, её сейчас достаточное количество. И помните, что прошлое должно остаться в прошлом, не тяните этот груз больше за собой. Войдите в новую жизнь с новым, светлым чувством. Желаю вам скорейшего исцеления ;-)
Поэтому надо смотреть только вперед и думать только о будущем не оглядываясь назад ...прошлое нас гложет и может напрочь лишить чувство уверенности.... гони мысли о прошлом ...прошлое надо уважать но не жить им
прошлое вычеркни из памяти. живи будущим.
каждый момент сам диктует поступки в зависимости от готовности духа. забудь о плохом и мысли о хорошем.
хорошо ответила Солнце Иванова.
Сочувствую, у самой такая причина. В библии говорится: "живи сегодняшним днём".Философия говорит: сделай вывод, отбрось прошлое и в настоящем делай своё прекрасное будущее. Вот и все советы, попробуй, может быть получится, я пытаюсь, хотя мой груз больше, отрабатываю..
Что сделано, то сделано, значит в тот период времени Вы не могли поступить иначе, поэтому живите здесь и сейчас и радуйтесь тому проявлению, каким являетесь на сегодняшний день. Удачи!
вином %)
Мы все грешны!!! !
Переписывать, это из школьной практики? Писать, так уж только на чистовую! И не надо стеснятся.
А если у Вас ошибки были.... значит, Вы живой человек, а не святая дева!
И мы такие все! За одного битого двух небитых дают!
А если Вы задумываетесь над ошибками, значит в будущем не допустите их. Это же плюс!
никак... хоть в подвал залезай.... и там оно с тобой будет..
извинится можно перед кем виновата, очень хорошо помогает)
оправдать себя!!)))