Прочие взаимоотношения
Как Вы избавились от чувства под названием любовь?
увидела его внутренний мир...
А зачем от него избавляться? Любовь, пусть и безответная, прекрасна. Главное - не сломаться. Найдите ей в сердце уголок, и пусть она все время будет с Вами. Позвольте ей остаться в вашей жизни. Только не заглядывайте в этот уголок каждую секунду - дайте себе возможность пожить реальной жизнью, решайте настоящие проблемы, а сказка останется с Вами и так...
Когда ему надо, уйдет само.
Время вылечило.. . родные помогли.. . музыка любимая...
Огнём и мечём " правда есть побочный эфект " Сердце закалилось и стало не пробиваемым.
от него избавляться не надо. Это хорошее чувство. Просто в жизни будет еще много любви и когда-то об этой любви вы будете вспоминать без особых чувств
поменяла обьект для ее направления ))) а совсем избавляться.. . зачем жить тогда?
Не как не избовлялся!!!!
Любовь нужно беречь, а не избавляться от нее. А если хочется избавиться, то это уже не Любовь, а мусор!
кол-колом вышибают)))
В моем понимании от чувства не надо избавляться, надо его видоизменять, т. е. , если это "остро" - добавляй сладкого "болгарского перца". Если музыка медленная, послушай remk, печального пооизведения, да и в в конце-концов пойди в безобразное заведение, чтобы понять, суть некоторых дев.
Зачем от него избавляться??? Это чувство помогает жить и вершить дела. Даже безответная любовь придает силы.