Прочие взаимоотношения

Интересно, откуда в человеке появляется чувство, что он ПУП ЗЕМЛИ? И почему иногда окружающие начинают в это верить?

Валера Смирнов
как правило.. это в чем-то очень сильно ущемленный человек, который таким вот способом ВЛАСТВОВАНИЯ над окружающими решает свои психологические комплексы.. .

наверное, все видели ..такого малыша-тирана, который привык быть царьком своих мамы, папы, бабушек и дедушек.. .
как же ему потом трудно в жизни! ! ведь это будет вечная борьба с ближашим окружением за название ЛИДЕР. .

а ведь с настоящему лидеру кричать о своем лидерстве и превосходстве над другими совсем не нужно! ! за ним идут и ТАК, БЕЗ ЭТОГО....
Нурбиля Каппаева
Лучший ответ
От обостренного чувства собственного величия, внушаемого соответствующим окружением, еще более закомплексованным, чем он сам.
эта возня не кончится до тех пор... пока на это обращают внимания...
Галина А
Дак это близкое окружение его ПУПом и делает
Это чувство, по моим наблюдениям, появляется у людей, ни фига из себя не представляющих и не могущих реализоваться. Одно из проявлений комплекса неполноценности. Типа: -"Вы не смотрите, что у меня грудь впалая, у меня спина колесом. "Не замечала, чтобы окружающие начинали этому верить. Несчастные люди становятся посмешищем для окружающих. Как не пыжься, а некомпетентность и глупость не скроешь.
Алексей Кочнев
это от того, что его вера в себя НЕПОКОБЕЛИМА)))))))))))))) )
думаю, помогает еще таинственность, загодочность и НЛП)
Victor Zolotoi
Кое-кто устроил вчера бурю в стакане.. . а о нём до сих пор судачат чуть ли не в каждом вопросе.. . Не слишком ли много чести для человека, который, простите за натурализм, обгадил очень многих людей.. . Он решил, что если уведет своих друзей в другую категорию, на этом всё и закончится.. . Но он забывает, что в той категории тоже появляются новые люди.. . и я уверена, что многим из них тоже может много чего не понравиться.. . и ему опять-таки будут высказывать свои недовольства.. . и так будет он водить своих товарищей как Моисей по пустыне.. . пока всех не растеряет...
Рустам Гараев Елена..все гараздо проще...двое на проекте не поделили " власть"...и все оказались втянутыми в их мышиные игры...мы сами виноваты. не надо было влезать...пусть сами один на один разбираются
это просто реализация глубоких психических комплексов:)))
Ванилька Xd ))
Пуп Земли́ — космологическое понятие центра мира в различных религиозно-мифологических традициях. Начитаются фантастики и поехало. Удачи!
Андрей Грачев