Прочие взаимоотношения
Пуп Земли... Какой ОН ?
Как бельмо на глазу )
Красно-щёкий)) большипузый)))))))
ОСЬ!!!)))
Ледяной)
Пуп Земли (Тe-Pito-te-henua) – остров Пасхи.
Еще одно знаменитое место, официально признаваемое «пупом Земли», находится по другую сторону Атлантического океана. Пуп Земли — так называют ритуальную площадку на острове Пасха с большим круглым камнем в центре и четырьмя камнями меньшего размера по сторонам света.
Пуп Земли (Тe-Pito-te-henua) – остров Пасхи. Пуп Земли на острове Пасхи
Вот как символически, и удивительно красиво, при помощи пяти камней, обозначено место ужасной космической катастрофы, произошедшей над крошечным островом Пасхи. И не исключено, что каждый из этих пяти камней, символизирует одну из глобальных космических катастроф, связанных с «кометой-возмездие».
А о самом острове Пасхи, легенда сообщает, что до космической катастрофы этот остров был «большой, очень большой землей».
Ранее я уже писал о том, что древние финикийские племена и мореплаватели Инки Тупака Юпанки, активно изучали места космических катастроф и эти сведения составляли основу их религии. Именно поэтому Верховные Инки проявляли активный интерес к изучению острова Пасхи, который волею случая оказался в эпицентре одного из космических взрывов катастрофы 1528 года до н. э. (Ноева потопа). И можно полагать, что колонизация острова Пасхи инками, являлась преднамеренной акцией в их долгосрочной программе изучения последствий глобальных космических катастроф, и они приложили немало усилий для обустройства этого эпицентра космической катастрофы, превратив его в огромное святилище под открытым небом.
Миляуша Мустафина
http://im2.tourbina.ru/photos.3/7/7/772102/big.photo.jpg
эгоистичный никчемный человек))).... обычно именно такие себя ПУПом мнят)))
говорят /сам то я не видел/что Пуп Земли КВАДРАТНЫЙ как Бермудский Треугольник
посмотри в зеркало - узнаешь)