Прочие взаимоотношения
Решил девушке подарить планету ЗЕМЛЯ, вы не переживайте, вас никто с земли не гонит, просто у вас будет хозяйка?;)
Она добрая, хорошая, нежная, просто вы должны будете платить ей за аренду земли 1$ в год, вас же это не затруднит, правда же?;))))))))
естествеено нет, мне ведь дарят ВСЕЛЕННУЮ!))
ага)) ) щаз))) ) фиГ вам а не Земля)) ) не потерплю хазяйкаф__))) прива Фокусникам-мечтателям)))
Максат Жингилбаев
Привет, дорогая:)
да дари, мне не жалко)))) )
только платить не буду, пусть сама высчитывает)))))) )
ох и намучается она с подарком тем))))
Максат Жингилбаев
Нескучной ночи тебе, Тошка:)
Щаз)))) Мои тридцать соток у меня в собственности)) ) Хозяйка Земли минус 30 соток, это я согласная!)))
..не правда же))) )
я быстро пакую чемоданы и срочно на Марс))))) )
ночки доброй!!))))
Максат Жингилбаев
Доброй ночи, Бусинка:)
опоздали Вы. .
эту планету мне уже подарили более 10 лет назад..
А Вы у Директора Земного Шара спросили, прежде чем дарить?)))
Не согласная Я! Остановите землю - я сойду)))))
..решили дарить... дарите... мне все равно кто на новый год обращение будет читать... дам десять баксов... лишь бы на мою кухню не лезла...
отдавайте у меня своя Галактика
глупейшего подарка не встречала!
Это - очень щедрый подарок - я не могу его принять, даже за доллар.
Неплохой подарочек) ) по 6 млрд в год.) ) А вы с ней тоже на Земле жить будете? Или подаришь и Марс, чтобы было где отдыхать от шумных арендаторов?
а Вы полагаете, что мне на земле нужна хозяйка? за 1 доллар в год. Наверно - Вам требуется такая любовница - дешево и сердито! При всей ситуации - хозяин, Вы..
как всё просто: "я подарю тебе Землю"
а ты лучше цветы подари, их хотя-бы понюхать можно.
я уж молчу о материальных затратах...
У нашей то планеты уже есть официальный хозяин)) Опоздали малёхо ((