Лично я сам себе философ и придумал пару версий:
1. Наши предки были галактическими преступниками и их отправляли на Землю как в тюрьму.
2. Мы эксперимент за которым постоянно наблюдают.
3. Случайность, Земля по счастливой случайности оказалась там где наиболее благоприятные условия и так появились мы.
4. Мы в виртуальности, возможно мы всего лишь симуляция жизни на каком либо устройстве и это все лишь иллюзия.
5. Нас нет, мы просто кучка информации из атомов которые передают информацию которую мы воспринимаем как проекцию всего
Прочие взаимоотношения
Для чего... на планете Земля... существует человечество? Версии есть?
Екатерина Балюра
Благодарю за ответ
Если уж, относительно планеты Земля, то человечество на ней -- паразитирующий вид!

Екатерина Балюра
Здравия=)
что бы сдохнуть, как сраные собаки
Екатерина Балюра
и всё?
кто то пошутил, вероятно....
это процесс эволюции. выживают те, кто сумел приспособиться
Ну и почему в эту тему? Есть множество тем. Нас создали чтобы продлить род жизни ( наследство ), мы как эксперемент, мы просто образовались, мир не реален и это всё игра и т. д. У каждого в этом мире своя реальность.
Не для чего. Просто так получилось, что мы стали доминирующим видом. А сейчас встает вопрос боком - сможем ли мы переступить технологический и научный барьер, что бы выйти в глубокий космос, начать колонизировать другие планеты, с планет гигантов добывать топливо и полезные ископаемые, сможет ли наше общество сплотиться или поездец нам всем....
даже не знаю сам ахренел
Случайно получилось