Прочие взаимоотношения

Для чего... на планете Земля... существует человечество? Версии есть?

Лично я сам себе философ и придумал пару версий:

1. Наши предки были галактическими преступниками и их отправляли на Землю как в тюрьму.

2. Мы эксперимент за которым постоянно наблюдают.

3. Случайность, Земля по счастливой случайности оказалась там где наиболее благоприятные условия и так появились мы.

4. Мы в виртуальности, возможно мы всего лишь симуляция жизни на каком либо устройстве и это все лишь иллюзия.

5. Нас нет, мы просто кучка информации из атомов которые передают информацию которую мы воспринимаем как проекцию всего
Возвещатель ****
Лучший ответ
Екатерина Балюра Благодарю за ответ
Если уж, относительно планеты Земля, то человечество на ней -- паразитирующий вид!
Vinpicser Arov
что бы сдохнуть, как сраные собаки
кто то пошутил, вероятно....
это процесс эволюции. выживают те, кто сумел приспособиться
Alimardonov Daler
Ну и почему в эту тему? Есть множество тем. Нас создали чтобы продлить род жизни ( наследство ), мы как эксперемент, мы просто образовались, мир не реален и это всё игра и т. д. У каждого в этом мире своя реальность.
Не для чего. Просто так получилось, что мы стали доминирующим видом. А сейчас встает вопрос боком - сможем ли мы переступить технологический и научный барьер, что бы выйти в глубокий космос, начать колонизировать другие планеты, с планет гигантов добывать топливо и полезные ископаемые, сможет ли наше общество сплотиться или поездец нам всем....
Дима Кищенко
даже не знаю сам ахренел
Случайно получилось