Есть в Бесприданнице Островского замечательный момент - Когда Юлий Капитоныч Карандышев гордо заявляет - А я взяток не беру! На что ему тут же отвечают - а Вам никто их и не предлагает!
Верный мужчина не интересен. Вы пройдете мимо и не заметите его. Он не знает, как вести себя с девушкой, не знает как нравиться ей. А зачем - ему нужна одна - которой он будет верен всю жизнь....) ) Он и не возмет, так как ему никто не предлагает... .
Но вы не про этого мужчину спрашиваете - вы спрашиваете про того мужчину, который яркий, привлекательный, интересуеться девушками - но, после того, как был привлечен Вашим вниманием - видит только один свет в окне. Такие тоже существуют - но уже заняты в 14-16 лет)) ) Когда были мальчиками) )
Резюме - Вы их не замечаете, либо он уже занят
Прочие взаимоотношения
Сколько осталось на планете Земля верных мужчин?
двое сударыня, я и Диман Медведев ...а вот Володя в Германии имеет кое -кого ...его поведение заслуживает порицания ...
..в последнее время.. поменьше конечно. . :)
Никто это не подсчитывал, но индивиды такие встречаются!!!
верные себе - мы рождаемся все время и нас все больше....
Верные себе - существуют, даже когда Вам кажется, что Вам он не верен
ни одного..
не известно! но все же есть.