Прочие взаимоотношения

Чу! Сколько по вашему мнению в стране верных мужчин и женщин?) В процентах))

Олег Броневой
в % не знаю. Но женщины не верны своим мужьям это однозначно. По их блядской природе.
Кстати, есть такой эксперимент Бэйкера. Это учёный, кот-й, в течении 5 лет, занимался исследованиями генной инженерии. Они исследовали 5 тысяч Англичанок, провели исследования, обработали данные и выяснилось, что 11% детей не принадлежат законным отцам. В России цифра раза в 2-3 выше.
А У Французов есть поговорка: "Можно найти женщину не имеющей ни одного любовника. Но найти женщину имеющей только одного любовника невозможно"
И это на Западе, где женщины намного лучше. В России всё это умножается раза в 3
Следовательно, всё что тут вопят наши "дамы" про секс и пользование - лишь прикрытие своей похотливой натуры.
Сергей Шитц
Лучший ответ
не знаю в процентах)) но в мои 89 я верна как сЦабака))) ахахахаххаах
Ольга Кулешова
Олег Броневой Странно) Обычно как-раз с возрастом и тянет налево)
это вымирающий вид)
к сожалению)
и да, это не зависит от пола
????????????? ?????????????
Айгерим Конырбаева Полностью с вами согласен.
ты меня прям в расплох застал ахахахах
Куини Панда
0,001%
Радий Кречун
На вопрос "Семейное положение" ответило 89% женщин "замужем" и 68 % мужчин-"женат"
Странная статистика, 21 % женщин имеют менее 1 целого мужчину?)))
Из Рая Я
Мужчины все полигамные, женщины все моногамные) не знаешь что ли?)
на "вопрос юмора" отвечу серьёзно по нашей статистике -
семьдесят процентов верны.
Радий Кречун кто же такую статистику вывел?
Значит так надо считать, сначало отнимаем импотентов. Это будет больше половины и остатки делим на три. 83 процента мужчин верные в браке. С женщинами сложнее им надо бегать налево от импотентов, это 63% и 13 процентов отбраковка по состоянию здоровья. 9% дурочек по жизни, им верность неприсущна от природы. Получаем 15% верных женщин.
мужчины все верные
их не имеют кроме
гомиков
Ігор Ясінський
60%-женщин и 20%-мужчин)
мужчин думаю больше верных, ну примерно и там и там 50/50
из 100 - 10%
Эти верные как дворники, не берущие взяток. Просто их востребованность на нуле. Маскируют свою никчемность, только и всего. Озлобляют меня эти лживые твари.
50 на 50
Siempre Sonrie
Радий Кречун Это пака в школе учатся.