Конечно, в первую очередь о породе в человеке говорит степень благородства его поступков, духовный уровень и нравственность . А что касаемо внешнего, то тут всяко может быть . Но то, что есть утонченные черты лица, которые бесспорно говорят о "породистой красоте" , это бесспорно, и жаль, что они редко встречаются ...
...Для меня это ассоциируется с выразительными глазами, четко очерченными губами совсем не пухлыми, носик слегка заметной изящной горбиночкой, и чистая кожа без намека на веснушки и растительность ...электрический взгляд ( не жадно-нагло-уверенный и не воспаленный, и не сексуально-откровенный, короче, не нецензурный взгляд, а пронзительно спокойный и думающий ) ...
Прочие взаимоотношения
''Породистая женщина'' По вашему мнению, какие черты лица ''выдают'' в женщине породу? Или ''порода'' в чём-то ином?
Алихан Жексенов
привет))
Арбузные груди нос обухом и полуниколаевские бакенбарды- породистая женщина... мечта поэта
Осанка и общая манера держаться о породе свидетельствуют - как и, завсегда, экстерьер.
А бровки домиком или галочкой - чисто настроение, и характер олисес.. олисэс.. олисэстворяют собой!
нос не картошкой, чистая кожа без веснушек, черты лица правильные. Поведение с достоинством, но не наигранным, это натура.
знаю только породистых сук)))))
уверенность в себе
в своих желаниях
умение говорить нет
умение не вестись на то что она сама не хочет
умение ухаживать за собой, которое видно невооруженным взглядом.
для меня в этом
в своих желаниях
умение говорить нет
для меня в этом
Порода - национальность что-ли? Ну, в таком случае, выдают черты присущие отдельной какой-то национальности.. .
А если не по этническим соображениям, тогда.. . наверное, можно сказать што породистая женщина = красивая, сексуальная женщина.
посмотрите на собчак... во порода... прям рысак орловский....))))
Аристократическая внешность.