Прочие взаимоотношения
Если истребить всех мужчин на планете Земля то что тогда будет ?
Ритуляяяяяяяяяяяяяя!!!! а может не надо???? пусть живут ))))))))))))))
Евгений Семенов
Была бы моя власть их давно бы не было ! Чмок тебя радость )))
поголовная маструбация....))))))))
секс-шопы озолотяться
лапуля амазонки просуществовали не более 300 лет. ответ понятен? это при непорочном зачатии.
То все мужчины попадут в рай.
Ну и кого вы тогда будете козлами называть и во всех бедах обвинять ))))))
тогда начнётся массовое самоубийство женщин
Женщина встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
Сударыня, что-то Вы сегодня в гневе?... Или так... пальчик уколола?...
лесбиянство)))
соответственно лишь женщины на планете земля... .
а самим догадаться сложно? а то такое чуство что мы в первом класе...