Прочие взаимоотношения
Я всё понимаю, понимаю что Вы просто бесценный экземпляр.. но может быть есть такой человек на планете Земля, которому
Вы бы себя подарили безвозмездно, то есть даром??)))
Половина Экземпляра... нашла Вторую... Дарим ))
Сергей Сычев
Приветики))))
был
может этих людей зовут дети?)
Есть и не один, если есть семья.
Кому же нужен этот хвост с бантиком.
Безвозмездно - нет. Строго на паритетной основе.
Есть)
как раз когда "даром" и не ценится...
да, есть такой...
Конечно, были есть и будут. Это и есть бескорыстная беспримесная любовь. И начинается она с того, что мы учимся любить себя и принимать себя полностью. Потом находим близкого человека и учимся служить ему. Обычно этим все и заканчивается у большинства людей. Они рожают детей в духе любви к себе и их семья становится продолжением их тела. В таком эгоистическом мире мы и живем. Но можно идти дальше, можно отдать себя обществу. Сначала ближайшем, а потом всему миру. На этом этапе человек понимает он не действует сам он всего лишь инструмент в руках вселенной и высшего разума. Это и есть момент просветления, когда человек вверяет себя полностью Создателю и становится проводником его энергии в этом мире. Это святые люди и их крайне мало. Большинство просто имитируют это. Поэтому да, нам нужно стремится отдавать себя без остатка победив свои эгоистические тенденции и познать настоящее счастье. Это очень высокая цель, но даже если мы сможем нарожать детей и воспитать их в духе бескорыстия это уже будет значить, что жизнь прожита не зря.