Прочие взаимоотношения

Завтра 18:00 Эвакуация с планеты Земля(на Луну например!))))…………..Чем бы сейчас занялись в оставшееся время до 18:00)))?

Тадей Герцюк
Любовью =))))
Как там дальше будет на луне я не знаю, нужно разгрузить нервную систему.
Леха Суворов
Лучший ответ
Собирала бы вещи.
А ты приедешь? Успеешь?
Людмила Тябина
Тадей Герцюк Там и встретимся!)))
вещи бы собирала...) )
а потом бы сидела и плакала.. . ведь столько родного и любимого придется оставить.. . и столько надежд останется на нашей такой красивой планете)
Пойду - Гравицапу на Пепелац прилаживать)))
Dastan Yensebayev
Только тем что душа просит.
Аделина Лысова
постаралась бы уехать за город - полюбоваться природой, подышать чистым воздухом, погулять по лесу, попрощаться:)
С папой посидю.. . он уже 11 лет на одном месте...
застрелился бы. если уж на земле за это время люимую не нашел то на луну и надеется нечего. и во вторых= на земле я родился здесь пусть и перегневать буду
а ты уверен что нас возьмут?:))))))))))) оторвалась бы на полную катушку:))))))))
Собрала бы чемоданчик с очень нужными вещами!))))
Ответ очевиден.... я б её замучил, и может быть уже никуда улетать не пришлось))))))
а что на Луне делать интересно??? там же жить нельзя... но если бы такое случилось.. то предложила бы мужу любовью заняться... напоследок, по нормальному в постели)))
Пошел бы занимать очередь!!!
Останусь. Луна мала. Не хочу быть растоптанной . А так, всем помогу, кто собрался.
Выспалась.
собрать всю свою семью воедино
Вы летите!! ! А я остаюсь. -)))
так.... надо бы ногти накрасить....
Постарался бы обменять последний мешок конопли, на обратный билет с Марса...