Прочие взаимоотношения
Интересно.. . а тут есть мужчины соблюдающие диеты?)) ) ну там которые после 18:00 не едят, жареное мясо заменили варенным и
вместо картошки предпочитающие шпинат) ) )
Мой мясо/рыбу вечером с овощaми, только не с кaртошкой. Днем все подряд) Доброго!
угумс. . а есчо есть некоторые. у которых всё убрано, намыто и наготовлено)) )
Юрий Дмитриев
Ага :) Просто в таком доме приятно жить самому :) Утро бодрое :)
зачем? если тока здоровье совсем не позволяет..
ну шпинат не ем но в общем да
Опасная ты дефачка_голодом бы уморила! Я чо_корова какая_траву жувать...
Есть, но не я. Я и сальцо часиков в 24.00 вмазать могу...
Представь себе, что есть :) Но только у меня диета немного другая, хотя после 18 и картоху я не ем.
мой муж придерживается правильного питания. не есть после 18.00 - это бред. а вот есть правильно и нужные вещи - это не так сложно.
если вместо живой- резиновая, считается как диета?...
Лариса Мялицына
приветик))))
Ограничиваю сладкое и в последнее время не ем свинину, а так не особо заморачиваюсь диетами)
Я себя ограничиваю по количеству еды. А так ем все и когда хочется. Единственное на работе не пью чаи и кофе с печеным и сладким....
Допустим есть! Говори второй вопрос!
Наверное такие есть, лично мне после работы хочется простой еды и понажористей.
Какое-то странное представление о здоровой еде и диете. ) )
Не понял причем здесь после 18.00, и шпинат вместо картошки) )
Лично я ем весь день, с раннего утра до позднего вечера.
Понемногу, но часто. Приемов 6-7 у меня выходит.
Картошку и макароны я заменил на рис, гречку, овсянку.
Куриная грудка вареная, яйца, рыба, орехи, творог.
Иногда какой-нить десерт натуральный, типа творожного чего-то.
Ну и конечно всегда с овощами стараюсь. Т. е. небольшой салат, без майонезов естественно.
Меня вроде не напрягает, и нормально себя чувствую. Ну и лишнего жира нет почти=D
Не ем жаренную, соленую, жирную пищу, да и вообще ответственно подхожу к своему питанию, и чувствую себя за счет этого замечательно.