Прочие взаимоотношения

Что сказать о мужчине который пугает женщину тем что ее можно легко заменить? АхАх)) Слабаки))

пугать женщин бесполезно))) )
но в чём то он прав, незаменимых нет, одни уходят, другие приходят и не тока женщины но и мужчины)))
Серёга Очкин
Лучший ответ
Дмитрий Федоров И тебе МЯВ)))))))))))))))
Он не представляет последствий...
Ксю Усачева
да легко....
Он легко может быть заменён....
Юрий Шелест
Если так думает, то с его стороны нет чувств и его самого надо менять.
Анна Крылова
Самоутверждается... Глупее не придумаешь.
Согласна сидеть дома готовить, стирать, убирать, рожать и воспитывать детей. Я не транжира, деньги умею считать. А мужчина обеспечивает мне нормальные условия жизни: квартира не менее 3-х комнат (при одном ребенке, на каждого последующего комната) , отсутствие заморочек денег на все нужды семьи, верность мне и семье, о любви ничего не говорю, но уважать меня как жену и мать своих детей. Если такой мужчина существует, то я поверя, что настоящие мужики еще не вымерли.
Оксана Макеева
Александр Ярошевич Ваши нужны понятны. Такие существуют, искать нужно с заработком не меньше 150 тыр. в месяц. Но вы не одна с такими запросами, конкуренция. Если вы не можете конкурировать, придётся выбирать из того что осталось, либо ничего не выбирать и жить одной, что лучше чем жить с нищим работягой получающим меньше 100 тыр. зарплаты, а зачастую это 20-30 тыр. Женщинам в конторах платят значительно больше - посему вы можете работать там и с гордостью смотреть на таких мужчин как на говно и всячески способствовать тому что бы они и дальше получали низкие зарплаты. Они - омега-самцы, чьё генетическое наследие не имеет никакой ценности - поэтому нет смысла рожать потомство от таких мужчин.
Пустышка.
Петух гамбургский! Он незаменим... для наваристого супчика!)))))))))))))))))
Magia Tsaxiridou
Постели ему коврик у дверей...
Nikolaj Shakin
зачем такие отношения?... легко заменяемые....)))
С*
Светлана *****
Незаменимых нет)
А никто ведь этого не говорит. Семья давно никому не нужна - она мертва. Правда ещё не все это видят. Обидно, что вас может заменить другая? Вас так же с лёгкостью может заменить бытовая техника, и секс кукла. Как впрочем и нас - может заменить другой или другая ))
Так вот чтоб небыло обидно друг другу - нужно жить так, как это заложено природой и каждый должен выполнять свои функции в положенной ему сфере деятельности. Женщина занмается домом, мужчина из внешней среды добывает добычу и кормит семью.
Слабаки говоришь. Ну так меняй на более сильного, если найдёшь. Для чего например мне женщина, которая не будет работать по дому, готовить, убирать, нянчится с детьми, и заниматься со мной сексом? Да ещё будет ныть - ты не мужик, зарабатывай побольше, найми домработницу, меня не для того рожали что бы посуду мыть и тд. - пример из моей жизни кстати. Ну и ради чего нужно жить с такой женщиной? Какой смысл? Какая польза? Ах, у нас свобода, женщина может заработать сама? - Ну вперёд, зачем тебе, женщина, тогда мужчина нужен? Или желаете ролями поменяться, чтоб мужчина сидел дома с детьми? Чтоб потом можно было всячески пользоваться им как тряпкой и упрекать по случаю - да ты не мужик, я тут царь и бог, а ты говно - заткнись и сиди с детьми.. . Не кажется, что это не нормально? А как считаете, что станет с мужиком который начнёт сам всё делать по дому, так же как женщина? И что станет с мальчиками, которые будут воспитываться без отцов, коие нынче не нужны - потому что - я сама всё могу, и мужчина мне не нужен.. . Мужчины как вид вымирают в таком обществе, и такое общество становится слабым. А когда это происходит - приходит враг, с более сильными, настоящими мужчинами, убивает слабых недомужчин - воспитанных женщинами, ну а женщин уводит в рабство и ставит на место.
Magia Tsaxiridou Вашими бы устами да медку...
На практике мы видим, что женщина идет зарабатывать чаще потому, что этот самый добытчик от природы на самом деле просто трутень, который еще и права качает, типа "кормишь не вкусно, не сытно, стираешь не чисто, да в постели не та"!
На Ваш, юноша, расклад согласятся 90% женщин. Но положиться не на кого, увы.
Тебя заменить легко.
Как вагину, или тело. А вот чувства не легко заменить.
Dima Yn