Прочие взаимоотношения
Почему после 18:00 кушать вредно?, а если мне котлет захотелось?
Лёш. . кушай и никого не слушай. . добавь ещё салатику с помидорками..
По старой схеме - если нельзя, но очень хочется - то можно)
Потому что, как говорят учёные, органы наши работают тоже в определённом режиме ( печень, например, до 16 00).
Я считаю правильным старую поговорку :"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу ".Сейчас популярная диета "Метод 60" основан именно на этом принципе.
Котлеты ...:))))))) шутите, да? )))Мне тоже хочется, поверьте! Просто вопрос и шуточный, и серьёзный. Съесть можно, но на пользу ли? Главное, чтобы за 3 ч до сна хотя бы.))))))
представь, вот окажется не очень полезно дышать после 23х когда стемнело и растения начали выделять углекислый газ согласно цикличности фотосинтеза.... так неужели ты себе подышать откажешь?
Потому, что люди субъективно придумали закон еды, а не объективно, поэтому есть можно)
захотелось так еш!!
Всю жизнь ели, когда этого хотелось, а теперь выяснилось что вредно! Нужно есть за 2 часа до сна. Вот это точно!
да кушай на здоровье, и меньше слушай.
да много чего говорят. если хочется почему бы и не поесть. мне пофигу на все жти бредни.
..вы сами в такой бред верите ?? Мужик пришел с работы жрать охота! А уже после 18:00 и чё сразу спать? Он пол квартиры разнесет если есть хочет.. По этому полнейший бред.
хотеть не вредно, вредно не хотеть....