Прочие взаимоотношения

У соседа снизу днюха.. Гуляют с 14-00.. В 18-00 начал петь караоке.. Как его заткнуть?))

Павел Онохонов
А-ха-ха, Лариса!!!! Кая я тебя понимаю..)) ) Сосед-то -что.. . А вот жена соседа...)))
Татьяна Потуткина
Лучший ответ
Павел Онохонов Я им устрою гулянку)) Вот в отпуск пойду)) Ты готовься, вместе шалить будем..
ТОлько эта бедная жена.. Припрется же, коза.. Типа - Молчать!!! Блин..
Что то рановато он начал гулять.... хотя если сегодня воскресенье)))) ) напомни что уже 20 минут одиннадцатого ...ляляля шуметь запрещено..))))))
) Хорошо, когда с голосом повезло, да )
ментов нать вызывать.. .
другим никак...)))
Сырым Токбаев
сейчас наверно ничего не сделаешь. . если только электричество отрубить))))) когда у вас будет днюха.. наденьте каблуки и пляшите)))
Легче в гости напросится.
("яно4Ка" :)))))
А может пусть гуляют-повод то не надуманный... тем более снизу
Диана Якупова
Павел Онохонов Все дело в том, что моему ребенку прыгнуть нельза даже днем. А так, мне по фиг. Я же все понимаю. )
Приветик))
подкиньте ему деньги чтоб он сменил репертуар (тот который вам нравиться слушать))))))
Валентин Харин
А может сегодня потерпеть? Не каждый же день День Рождения!! ! А они вас потерпят в ваш праздник...:)))
Артем Тимощук
Павел Онохонов Вот как раз эти не терпят даже каблука звук среди дня..
Честно, я их не.. не знаю как сказать. Мне на них все равно.
Первый вариант - пойти вырубить в квартире электричество. Второй - наплевать сейчас и пойти погцулять. а по пришествии врубить че-нить потяжелее - в этом варианте тоже лучше уйти самой ...от тяжести))))))))) . Ну и третий - если он до 22 не успокоиться - сдать его милиции. Это действует даже на хамов.
Павел Онохонов 22-32.. Сдавать не буду. Утречком подловлю))
Прикольный способ! Затопить их! Сразу прибегут!)))
Mihai Durlescu
проверенный способ-пригрозить ментами, а если не послушает, то вызвать ментов реально
Самый простой способ - выключи пакетник (так чтобы включить не смогли, например проводок оторви) ))))))
до22 00 не заткнуть позже только милиция изв. полиция
затопи ))