Прочие взаимоотношения

мои соседи снизу меня просто убивают

они меня толи выживают то ли я не знаю уже по подьезду пройти нельзя без их наставлений как им подсолить
Есть один способ напакостить вредным соседям: научиться петь в караоке.
ОК
Олег Каширский
Лучший ответ
да двигайте мебель по ночам - и при этом говорите что решили жить по феншую :))))))))
А ты ...уехай ...в отпуск.... месяца на три....
Соседи снизу??? И Вы не знаете, как им насолить??? Какая наивность.. .
Самое простое- затопите их.. .
))
Марина Дрозд
а мои соседи сверху меня смешат:) )
как он ахает когда занимается любовью... .
Я зову Пашу и мы смеёмся:) )

а если серьёзно.. .
соседи, если вы не поддерживаете с ними хотя бы дружеских отношений на уровне Здравствуйте как ваше здоровье? , вас сожрут... .
постарайтесь в следующий раз не пройти мимо а поговорить с ними о них.... они вам будут благодарны и отстанут со своими нравоучениями
А у них для этого нет причины? Вот у меня например. сосед сверху начиная с 8 утра и до 11 вечера в течение пяти лет с небольшими перерывами . постоянно что-то сверлит. . А бывшие соседи позволяли детям кататься по квартире на коньках . а от "тройных тулупов" и всяких там "сальто" у меня с потолка штукатурка сыпалась.. . А если ваши соседи - просто любители влезть в чужую жизнь.. . Так подите и пристрелите их.. - Вы ж умеете !
Аккумулятор к ногам и в речку )))))))))))0
Ва
Валентина
мило улыбайся и молчи. будут в бешенстве
поступай с ними также. Пусть на своей шкуре это испытают.
Саша Вайнберг
Самое действенное - оставаться доброжелательной и милой, ведь они, судя по всему, ждут как раз противоположной реакции. Не доставляйте им такого удовольствия.