Прочие взаимоотношения
Почему в 18 и более лет девчонки продолжают вести себя как маленькие
Всегда было интересно почему девчонки, которые по своей сути уже полностью готовы( в физическом плане) для создания семьи или хотя бы просто отношений. Их не создают, хотя даже если человек достойный. И обосновывают это тем что это им не надо. Обменивают такие прекрасные перспективы и реальные чувства которые искренее к им испытывают на, по моему мнению глупости. То бишь погулять с пидружками, пораскрашивать раскраски, поглядеть мульитки и тд. Первый вопрос не ужели за столько лет не надоело?(просто мне как парнишке надоело это лет в 10(только за место подружек друзья, и разукрашек солдатики ну и компы). Второй вопрос не ужели организм не просит хотя бы регулярных поцелуев и тд( я понимаю что мне на нервы давит тестостерон, но все же). В третьих нормально ли это вообще в 17,18,19 и тд? А то может мне такие попадаются просто. НЕТ я не призываю к блядству или чего то подобному. Я только за здоровые отношения, где есть любовь и гармоничное развитие. Но должен же быть хоть какой то интерес к противоположному полу и моей особе в частности. А то недавние очень долгие отношения разбились о суть подобной проблемы, и мне обидно. Ответье пожалуйста хочу в себе разобраться... Поверить до сих пор не могу что у человека абсолютно нет никаких чувств ко мне, и меня променяли на разукрашки и подготовку к егэ(хотя она и так очень умная, объективно). Учеба конечно штука важная, я и сам только за, но жить то когда.
Ну, если речь идёт о "разукрашках", то имеет место быть "заторможенное сексуальное развитие". У девочек так бывает.
И так ещё сопли зелёные...
Jull Yaros
что бы это значило друг
Некоторые мужчины и в 40 лет не взрослеют, а ты 18-летним девчонкам в вину ставишь, что не хотят зацикливаться на отношениях с парнем. Если для тебя проблема, что девушка проводит свой досуг таким образом, то это лишь твой эгоизм. Никто не обязан бросать свои интересы в угоду новоявленного чуда, желающего обнимашки и целовашки. Отказ ее продиктован лишь тем, что ты ей не нравишься, не вызываешь желания прикасаться к тебе и т. д. Любить себя не заставишь.
Jull Yaros
Да
Ну подождал бы чуть и жениться предложил бы а то сам небось чпокаться только хотел и девушку контролировать хотя она тебе никто и не обязана ничего, жениться надо остальное грех в этом
В 18 лет создавать семью? Ты ебобо? Чему своего сына учить будешь? У тебя мозгов (опыта) до 30-35 не будет точно, как и у многих.
Потому что у каждого свои увлечения. Будь то раскрашки или компьютерные игры. И если девушка выбрала раскрашки и егэ, значит для неё это важнее чем вы.
Она сама выбрала приоритеты в своей жизни, если ты ее и правда любишь, то должен уважать ее выбор. Врятли проблема в тебе, вы просто разные люди с разными мнениями. Найди себе другую девушку, которая будет заинтересовала в любви и в отношениях.
Jull Yaros
Я и так уважаю, и все понимаю. Обидно очень просто. Прозвучит очень по подростковому, но я и не хочу после вот такого прикола искать. Да и не знаю полюблю ли я кого-нибудь настолько сильно, как её. Хотя все говорят какие твои годы ( обидно такое слышать на самом деле)