Прочие взаимоотношения

Девушки, вас посещало чувство обиды: "Я для него все, а он, гад, ушел к Ирочке(Манечке, Олечке, Танечке и т.д.)!" ?

А от меня пока ни к кому не уходили ))))))
Игорь Зотов
Лучший ответ
Никогда!
да, только в другой интерпретации.
Veronika *****
всё к лучшему, Максим
Елена Филенко
От меня не уходили-не знаю!
Оксана Рыбак
нет, я не делала всё для него, я и себе оставляла, вот и вернулся
Меня -нет... У меня всегда было наоборот-он для меня все, а я....)))))))))))
Нет и не дай Бог это испытать
Жалко Ирочку,...)))))))))))
Нет, не посещало. Мужчины не ценят женщин, которые для них все делают, а ценят тех, для которых делают все сами, Это же старо как мир.
Это обозначает что рыбалка не удалась, ушёл с крючка... .
Надо ставить сети.... или "на живца"....
Ушел, так в добрый путь. Значит это не тот мужчина.
Вот когда надоест ходить по Манечкам и Олечкам, оглянется и не найдет никого рядом, тогда сам придет к мысли, что гад
От меня не уходили, Я считаю, что если отношения разваливаются, то в этом виноваты оба. На что обижаться?, может там понимают лучше или ценят больше или истерик не разводят. Понимать нужно друг друга, чувствовать и открыто говорить о том чего не хватает или на против нравится, тогда и отношения будут хорошими. А ещё ни стоит делать для себя человека своим миром, как бы вы его ни любили у вас должна оставаться своя личная жизнь, личная територия, а расстворяться можно в нём когда он рядом, любить, ценить... понимать. К тому же когда есть своя личная жизнь всегда есть о чём поговорить, а вот когда смыслом жизни становится один становиться сложно.
нет посещала, чего ж он не уходит к....
Всякое в жизни бывает
Добром уживает зло,
Если любимый уходит к другою,
Ещё не известно кому повезло!!!