:-)))))))))))))))))))))))))) улыбнули :-)))))))))))))))))))))))))))
предположу, что до того, как Вы ей сказали про ее неумение целоваться, там у Вас был еще целый список того, что она не умеет (ну Вас же, Алексей, надо знать) :-))))))))))))))
ну реакция логична :-))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему если даме сказать что она не умеет целоваться, то это сразу вызывает обиду и крики, ну и иди ты тогда.. и т. д.?)
А зачем ей говорить об этом? !
Она что должна была с ротой солдат потренироваться, чтобы научиться? Радуйтесь, что не опытна в этом деле, научите сами))
Потому что девушки любят ушами. Или говори только хорошее или молчи)
ну так проведи опыт - пусть она тебе что-то подобное скажет... а ты нам расскажешь про свою реакцию...)))
Так научить не судьба? Сказать-то и я могу всё, что угодно, а научить?
патамушта ты врёшь! я же знаю что умееююю это делать! ))
а мне пох, я прост не буду целовать тогда) забью и все)
ne govori,a uchi igrauchi)
а можно еще и по физиономии схлопотать за знание разницы в поцелуях ..вы же за размер не хотите быть осмеяными?! (не факт что не устраивает, больше или меньше, или вообще знает разницу) будь более тактичен и дипломатичен в отношениях!
какой ужасс... не умеет - научи
разве можно такое говорить?
интересно, а если вам сказать, что вы тр.. ся не умеете, обидитесь?
разве можно такое говорить?
ой я наоборот рад только буду устал от блядей
зачем же кричать, ответ прост: не было достойного учителя, покажи мастер класс.))