Прочие взаимоотношения
не умею целоваться
у меня был сон, где ОН подходит ко мне и целует меня. а ведь я ни разу не целовалась, и я там лоханулась =((( а ведь я не маленькая, да и он старше меня. я собираюсь с ним замутить, только вот боюсь а вдруг тож лоханусь как и во сне. в первый раз всегда не получается? или как? или зависит от партнера? или как?
а мне както приснилось что на меня напало стадо разьяренных зомби =) вобщем на сны не обращай внимания и не волнуйся. а даже скажи ему (если он не знает) , что ни разу не целовалась - он будет только рад и с радостью тебя научит =)
да тебе то что волноватся блин-это ему нужно как то первому начинать целовать
от партнера!!
или научит, или он тоже не умеет целоваться, так что не страшно:,)
и здесь не научат )))
все само сабой получится!
всё делай медленно и неспеша .примерно повторяй за ним .меня ищё в 7 лет девчонки учили целоватся.
Все будет здорово!! ! Точно тебе говорю!!!))))))))))
Ой, у меня тоже было такое, мы с ним замутились, и я не давала себя целовать, и что ты думаешь, он пошел и поцеловался с моей подругой (ну конечно не на трезвую голову), а об этом я узнала спустя пол года и простила, сама виновата была. К чему я все это, я просто поняла что могу потерять его (он старше меня на 6 лет) и приодолела страх, и все получилось, ну конечно не совсем хорошо, но современем все начало получаться. И теперь я вспоминаю все это с улыбкой. Ты главное не бойся, отдайся чувствам, а там все получится!!!!