Прочие взаимоотношения
почему девушки материально не вкладываются в мужчин?).. а мы им и сиськи вставные, и шубы, и колечко с брильянтиком и т. д))
Ну и дурак если тратишь столько на женщину от этого больше любить она тебя не будет. Женщина может вложиться если ты моложе лет на 20 или ты в постели гигант а так... Что за интерес
Роман Сушков
вопрос не в этом)
кто распоряжается ресурсами, тот и продаёт этот ресурсы ( под ресурсом я подразумеваю секс).
Сисек не над)) свои есть)) шубки не ношу.. и по брюликам не страдаю))) что можете ещё предложить)))
Роман Сушков
ничем тебя не зацепить))
Мне НИ ОДИН мужик не дарил шубы и бриллианты!! А вот я постоянно им билеты в кино и на концерты покупала, в кафе за них платила. А толку?? В итоге кинули меня ради других баб (которые за них не платят и ничего для них не делают).
Вкладываются, но только в мужиков:
1) высокого от природы ранга - красавцев аля "непризнанный хуйдожниг/изобретатель" (романтичный паразит)
2) "толчок дойной корове" - если мужик имеет потенциал на зарабатывание МНОГО бабла или изначально имел деньги и бизнес, но чутка прогорел....
Остальные же - гопники, "хорошие мальчики", чмошники - САМИ бабу осаждают сотнями и несут ей дары и бабки. Нахера ей в них вкладываться?
В таких мальчиков вкладываются бабы с ОЧЕНЬ низкой самооценкой - толстушки, уродки и загнобленные
Эт кому ты кольцо с бриллиантом купил то? И шубу?
Да это по природе пошло.
Женщины торговки вагинами, они бизнесмены, не то что мы)
Юрий Жилкин
Торгуй членом. Кто тебе мешает?
Женщины крайне важный элемент нынешней капиталистической экономики. Сколько бабла уходит туда, и крутится там, сколько потребления, покупок, подаж, услуг совершается. А все начинается с пресловутой чашечки кофе в кафе за которую настоящий мужчина просто "обязан" заплатить.