Прочие взаимоотношения
а вы заглядывая в "мир" к понравившемуся ответчику, что там хотите обнаружить? подтверждение своего суждения о нем?))
пошла загляну к тебе)))
Петр Кондратьев
не хочу вас расстраивать, но там ничего нету)))..
Я обычно захожу "Спасибо" в гостевую написать. Если гостевая не закрыта. Ну если фото интересное есть, то тоже смотрю, оценки ставлю. У меня у самой в Мире почти 6 тыс. своих фото.
Так что это всё относительно.
не заглядываю уже ни к кому
просто так поглазеть кто в тереме живет
Ольга Зитева
ишь ты! ..мышка наружка!)))
Смотрим-это не тот ли чувак, который на той неделе меня хер@ми крыл
Ольга Зитева
хм,как интересно!)))
не не захожу, просто всем телкам подряд дружбу предлагаю...
вот по этому у меня мир и закрыт)) ) что б не ходили))) ) и сама не хожу)
Шохрух Бабаджанов
Создать мир и закрыть - амбивалентность.
Да я такое не практикую, мне не интересно.
поглядеть на фотки того, чей образ мыслей мне нравится.
Сколько помню - я заглядывал только к тем, кто, судя по ответам, ограничен.
Правда, найти какое-то подтверждение чему-то невозможно: там сообщается, что доступ ограничен.
только к своим друзьям и собеседникам с ответным визитом))

Хотим узнать далеко ли до Берлина. И фотки посмотреть.
я смотрю по картинкам нравится мне отражение внутреннего мира человека или нет
Каэш заглядываю, но только уже все реже и реже . Потому что там почти всегда одно и то же - друзей- 0, фоток - или одна вот эта же авка, или куча всякой фигни и дребидени типа цветочков и прочей мишуры ...и чаще ты как обычно понимаешь, что за этой красивой аватаркой живет какое нить мрачное кракаде или банальная ковырялка, у которой нет ни кучи любовников, о которых она так рьяно любит горланить, короче, ни-фи-га ...
Петр Кондратьев
)..ну да..зато красиво пишет..))если приходиться тебе к ней заглядывать..))и можешь показать о ком ты..)))я в миг ее раскусю..))))
если человек кажется интересным то заглядываю) интересно ведь посмотреть чем оно дышит)