Прочие взаимоотношения
Кого из ответчиков вы бы хотели видеть соседом по этажу? )
Дюйми... у неё всегда есть чего вкусного поесть..))))))
мне пожалста забронируйте целый подъезд... думаю четырёх этажного дома хватит))
это ж дурдом Аленушка будет.. .
нееее.... не надо
да практически всех.. . они люди адекватные) )
кроме пары-тройки. . совсем.. . дурачков/))
Профессора))) вот он клёвый чувак))))))))))))) )
а ещё бы... R...Хабиева. -очень уважаю...
та ну на фик!!!! ни покоя ни сна, тогда не будет!!!!
есть одна
Светлану с кленовым листиком - ну с ней бы я кофе попил
Летнюю конфетку на моцике - над ней бы я всё время прикалывался - по дружески конечно, но она бы этого всё равно не поняла и фыркала бы всё время ;)
Кошку - хмм, её я бы стеснялся.
Иришку в чёрном свитере с горлом - может чему путному бы научила, но она далеко, в канаде, а жаль - умненькая девочка.
Алёнку в чёрнобелой фотке которая - с ней можно было бы попакостить и над остальными соседями поприкалыватсья.
Кошку - хмм, её я бы стеснялся.
..наверное, только Soul))я почему то верю, что мы бы с ней в реале бы сдружились..))
ЧЁ это соседом? Я с ним жить хочу!!!
samogo nemnogoslovnogo)
Всех любимых ответчиц))
их несколько)
Всех, с кем постоянно общаюсь и кто мне нравится, они знают)
Млин... тока этого не хватало.... Вы и тут мну надоели! Воть! ))))))))))))))))
Наталия Петрунина
ушла снимать квартиру.. рядом с тобой)) буду по ночам по стенке стучать))