Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины, леди! Везде я вижу одно и то же! Я хочу видеть заботилвого, обеспеченного, состояшегося мужчину!

ага а ты значитси хочешь чито бы мы писали
-хочу алкоголика, альфонса и бомжа?)))))))))))))))
Михаил Николаевич
Лучший ответ
вы я смотрю МОНОГАМНЫЙ.... вам и мужчин подавать???
А тебе приятнее видеть грязную, вечно пьяную, опущенную мразь на диване, сидящего на шее у жены и ворующего еду у детей? А еще костюмчик надел, галстучек.. . Ай-ай-ай!
А что Вам не нравится? Кому ж нужен нищий алкоголик без определённого рода занятий?))) такое если будут писать--первый не поверите.
Ирина Кулькова
ты не туда смотриш.... таких всего15%от всей массы....
Валера Демон
А в чем странность то! ? Всем нам хочется своего счастья! А вам чего хочется? Какую женщину?
а в чём вопрос, позвольте узнать?))))
Shine Damba
Потому что других - пруд пруди!!!)))))
Dm I
Это нормальное желание, нормального человека....
Дмитрий Кучер
правильно.... а нахрен им злые бомжи???
Баба Ёга
Каждый видеть то, что хочет... Многие леди, женщины, да и девушки тоже хотят рядом видеть УМНОГО и НАДЕЖНОГО МУЖЧИНУ... И конечно же ничего плохого не будет в том, что он будет состоявшимся человеком. Ведь мало кто из женщин в отличие от лиц мужского пола говорит о том, что он должен еще и быть красавцем...
А Вы, вероятно, желали бы встретить алкоголичку, которая шлялась бы везде и побиралась.. .
Странный вопрос, но, видимо, глобальный.
Женщина всегда и везде ищет опору, защиту, стабильность.
Сама готова и дает любовь, верность, заботу.
Почему мужское самолюбие так обесценивает верность и умение любить, которое пока лучше получается у женщин?
Почему мужчины так старательно пытаются и УСПЕШНО (в чем и есть кризис) это делают - уничтожают женщину (мудрую, гибкую, в чем-то слабую, но духом сильную) ?
Женитесь на мужчинах, если желаете иметь рядом с собой "супер-бабу". Вопрос: если мужчины так боятся женщин, которые ищут опору, то какая женщина таким мужчинам нужна? Баба-бой? НЕТ. Навряд ли Вы захотите жить с такой женщиной.
Будьте мужчинами. Давайте то, что можете - защиту, опору, надежность, а мы - отплатим вам тем же - своей безграничной любовью, преданностью, заботой, гибкостью и мудростью. Просто поверьте в это. УДАЧИ!
и чего? это нормально, тем более для заботливой, мудрой, настоящей женщины
я так понял, что вопрос в том : кто же будет рядом с обычным мужчиной пока он становится заботливым, обеспеченным, состоявшимся.. .
Действительно- жён декабристов нынче крайне мало...
Вы наверно тоже не мечтаете не о матери-одиночке с тремя детьми от разных мужиков, при этом без образования.
Это вполне нормальное желание жить с обеспеченным человеком
Было бы глупо хотеть видеть рядом с собой другое. Давай напишем простой, душевный, заботливый друг да еще работящий т. к. "под лежачий камень вода не течет".А рая в шалаше с алкоголиком не бывает. Правда же?
не важно кто он, важно что ты любишь его, а он тебя!!!!
Лариса ///
А я вот нашла алкоголика, бомжа, без определенного занятия.. . Ничего, вылечила, помылся сам, работу нашел) ) И вполне получился практически успешный, состоявшийся, интересный мужчина, на которого сегодня с удовольствием заглядываются другие)))
Amin Muminov