Прочие взаимоотношения

Когда вы видите, что ваш мужчина подписывается на каких-то других девушек/женщин - что-то предъявляете ему?

С пониманием отношусь))
"Озеркалю", чтоб и он видел....
в моем понятии: самое доходчивое... дать прочувствовать.
Витя Прокоп
Лучший ответ
это обидно, но предъявлять нет считаю мужчине положено его доля свободы.
Сергей Лобанов
я не слежу никогда
не считаю мужчину своей собственностью, мужчинам это нравится
но я не считаю и себя чьей то собственностью, мужчине нечего возразить
но это все относится к свободным отношениям
на самом деле я лично очень ревнивая и о том, с кем вместе, хочу знать абсолютно все и сама решать, обижает меня это или нет, а не за моей спиной чтоб он один решал
насколько я помню, открытые отношения меня никогда не обижали . если что то не нравилось легко все решить при таком подходе
когда присутствует ложь и двойной стандарт проблема становится неразрешимой, потому что ложь это и есть основная причина всех остальных проблем
Лена Мазаева
Шугается, бедный, когда его комментят левые девчонки. куда уж там собственные подписки)))

А ты следишь за этим, даа?)
Андрей Сучков
А разве нужно что-то предъявлять? Мужчина из жизни женщины автоматически должен вылетать как пробка из бутылки шампанского в подобной ситуации. Применительно к серьёзным, а не свободным отношениям (блуду).
Эм.... мы оба подпишимся! )
Илья Васильев
ну он тебе не муж, так что какие предьявы?
Olga Nelubova
я не слежу
Предьяву
Мне пох...
Мой мужчина не то, чтобы подписаться, и думать не думает, иначе придется натачивать ножи, на всякий случай.)))
Не слежу за этим