Прочие взаимоотношения

уходящий год... вы будете о нем жалеть? Или "ушел"...и туда ему дорога))))) Всем добрый вечер)))))

Роман Пальчик
ой Лесь.. вот если честно, этот сратый Дракон обломал об меня зубья, но так оторвался на моих близких, что б дала бы ему пинчищща под его зад со всей своей дури.. а ее у меня ууу как много. .

салют дорогая)) рада видеть тебя очень)))
Наталья Кайгородова
Лучший ответ
Роман Пальчик приветуль,Натусечка)))взаимно,дорогая)))))
уж этот год... точно жалеть не буду...)
Jumagul Abubakirova
Роман Пальчик приветуль)))
Этот год для меня принес много неприятностей и он еще не закончился.
Иван Vanz
Роман Пальчик доброго)))
этот год так много мне дал.. несказанно просто... Буду помнить его. . такое не забывается никогда)))
Ela G
Восприму, как данность, пусть все идет своим чередом!))
Аааппп Ааа
Роман Пальчик приветик))
я буду лишь вспоминать его, так, чуть-чуть!
Именно так.. не о чем не жалею.. было над чем подумать.. есть что изменить)
Olga Mihailuk
Угу. Ещё на один год ближе к смерти....
туда ему дорога! рыбалка хреновая была!)))
пусть уходит. ничего плохого не происходило, но, верю, что след. всегда лучше предыдущего!)
Я люблю его, этот год, всем сердцем..
Мирас Уалихан
Жалеть не буду, пусть уходить. Не очень был хороший год
Кирилл Кузьмин
Туда ему дорога ..
Много жизней унес в окружении... слава Богу, не близком, но.. .
Пусть уходит.)
Плохой год, хотя и его еще надо дожить, много утрат и неприятностей, туда ему и дорога.
Приятного вечера мисс_)
Роман Пальчик доброго)))
Быстрей бы закончился!!!
а почему-это сразу "жалеть"? Плохие моменты можно забыть, а о хороших приятно будет вспомнить! Чего его "жалеть"?
ни за что не буду жалеть) ) следующий всегда лучше предыдущего))