Прочие взаимоотношения

Что вам принёс 2017 год?? Вы были в нём счастливы?? Сожалеете или рады о нём-уходящем?)

все года похожи: один на другой. Без разницы
Weizel Andrej
Лучший ответ
Счастье Жить, значит год прожит не зря!
Что не происходит - все к лучшему.
С Наступающим!
Сергей Борисов С Наступающим!
Событиями был насыщен, как и любой другой год.
И эти события приносили и радость и счастье, но и огорчения и даже горе. Это же ЖИЗНЬ!
Ренат Якупов
Год юбилейный для страны. Для меня обычный.
Это всего лишь даты, внимание на них не слишком обращаю. С наступающим Праздником!)))
Сергей Борисов С Наступающим)) Даты-не даты, но они как фотоплёнка, на которой есть хорошие и плохие кадры... Просто подытоживаем)))
Окончательно разочаровался в искренних чуЙствах типа лУбофф!
Да много чего, и радости и печали... Ни о чем не сожалею
Сергей Борисов С Наступающим!
год был очень сложным и непредсказуемым) надеюсь, что 2018-й нас хоть немного порадует!))) с новым годом!) удачи!
Сергей Борисов С Наступающим!)))
Обычный среднестатистический.... хотелось бы лучше, но как всегда)
А)
Ажар )))
Ничего плохого и на том ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
Игорь Царьков
На море съездила в первый раз в жизни. В остальном также из года в год..
Ольга Попова
ничего плохого
Да норм))) уровень, года, дура.. ну чо, работай чо)) делай дальше-ачто он принесёт?))) смешно
Сергей Борисов Ну, поздравляю вас с данным выводом о себе, чо))
как же можно сожалеть о целом годе? конечно, он был классным!
Ма
Маришка!)
Радость принёс. Новую работу и новый коллектив.
Удачи. И дай Вам Бог.
Да чего только не было, все бывает) Пусть 2018 год будет еще лучше
Юлия Воронина
ничего особенного в 2017 не произошло
да это все надуманное - новый год, события....
на самом деле просто физиологическое существование
деление клеток, старение
все тлен...
Zalina Nasirova
Много хренового. А хорошего мало.
Поля Бочкова
обычный год были хорошие моменты не очень .Хотелось бы получше
Это был отличный год.
Таня Терлецкая
никто не умер,
хорошо
Хороший год был, всего в меру....) на зимнике мёрз, в больнице по бывал, работу новую нашёл, дома всё спокойно.... С наступающим Всех! )
Сергей Борисов С Наступающим)))
Много чего
Принес хороших людей... Желаю, чтобы в наступающем я их не потерял.
Сергей Борисов С Наступающим!)
Пока правят жулики и воры в стране, год ничего не принесёт хорошего.
Денис Ливинцов
нет
Павел Крутой
Что принес, что принес... Ничего не унес - и на том спасибо!
Начиная года с 1991 вообще не помню ничего хорошего. Один диктатор иногда сменяет другого.
Nursulu Subankulova
НЕ жалею, что год ушел. Ничего особенно запоминающегося, значимого он мне не дал. Обычные житейские проблемы, порой - непонимание близких, нытье родственников и т. д. Из приятного запомнилось единственное: поездка на отдых. Из важного: я открыла для себя мир натуральных природных камней и минералов
Мне принёс 28ой год жизни (((
Много воспоминаний, которые не дают покою.
Год был довольно не простым, я поступила на 1 курс в универ. В некоторых людях я разочаровлась, но и нашла новых друзей. Я изменилась в чем-то к лучшему.
А*
Арман *****
Живы и хорошо. А чего ещё желать? Айфон? Идите нафиг! Мне и так хорошо!
Aikerim Alimova
Начал пенсию оформлять. Надеюсь, к 2067-му закончу.
жизнь вообще боль
Встречалась с парнем. Расстались. Опыт.
Заново этот год не хотела бы прожить.
Никто не умер - на том спасибо!
Драгоценный опыт в поиске работы, нас держали на параше, в мусоре, дышать было нечем, воздух заражён какой-то фигнёй, я умирал, задыхался.
Dima Baglov
Вот вообще Топчег!!
Одни утраты и разочарования.
потери
Можно с чувством назвать его именно петушиным.. Что называется провела его 50 на 50 хорошего и плохого. Первая половина была просто ужас, из рук вон, а вторая офигенная) Слава богу он прошёл, буду надеяться, что 2018 принесёт много счастья и радости мне и моей семье))
Beast Beast
Для меня - 2017 год выдался плохим. Надеюсь что
всё плохое останется - которое мне пришлось пережить -
в 2017 году - останется в 2017 году
Рада, счастлива была наполовину, а вес остальное такое дерьмо.. Ну вот честн
Билол *****
почти ничего
вообще год сам был уебищный, но счастлив я все таки стал под его конец)) хаха
Анна @@@@
вот что .))) он точно не забудет ...любой оценит /queenspalace.com
Ш@покляк
Я счастлива всегда, и это моя позиция))) вообще хороший год, много всего нового и интересного. С Наступающим!
Сергей Борисов С Наступающим!
Этот год вызывает лишь отвращение. Недоволен в частности политикой гос-ва и деградацией общества. Только и слышу вокруг себя вбросы из строчек фейса типа ГРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ