Прочие взаимоотношения

Киньте карты, что меня ждет в 2017 году? 01.03.2002, Дарья

Мила Млаш
ПРОГНОСТИЧЕСКИЙ РАСКЛАД ТАРО «СОВЕТ» - 1 КАРТА. РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
20. СУД

Суд .В астрологии эту карту связывают с гипотетической планетой Вулкан.

Смысл карты: в твою жизнь входит новое. Жизнь приобретает новое измерение. Ты более не “отдельно взятый” индивид, а часть Всеединства, проводник и передатчик космической энергии. Вслушайся же внимательнее в ее сигналы, в глас небесной трубы: теперь ты – посланник Божий, орудие высших сил. Постарайся же понять смысл возложенной на тебя задачи и выполнить ее с честью.

В практическом плане для человека творческого (артиста, поэта, художника) эта карта в прямом положении означает наступление нового периода вдохновения, активной работы, возможно, поиск новых форм. Вообще же она часто означает прилив новых сил, открытие “второго дыхания”, переход в новое качество. В сочетании с другими картами успеха может означать реализацию творческих планов – выход книги, открытие выставки, завершение проекта.

Для людей, скажем так, обычных, ищущих не успеха или славы, а лишь покоя и сохранения status quo, Суд в прямом положении означает досадное беспокойство, нарушение привычного хода вещей.

В перевернутом положении – творческий кризис, застой, неудача или задержка с книгой, пьесой, проектом. Или, для людей обычных, – сохранение привычного состояния, неизменность, покой (“а на кладбище все спокойненько... ”).

В бизнесе эта карта обещает благополучие кинематографистам, поэтам и прочим людям, бизнесом в прямом смысле слова не занимающимся; настоящим же бизнесменам обещает скорее большие хлопоты – и дает совет нанять (спонсировать) людей искусства, чтобы они создали имидж его бизнесу.
Александр Афанасьев
Лучший ответ
Мила Млаш откуда ты это взял? с интернета что-ли?
Карт нет, кофе закончился, но старые чайные пакетики говорят, что замуж не выйдешь.
Kanat Tyratbek Yyly
Карта Челябинской области пойдет?
Мила Млаш да )))
ахахаха
ждут тебя, аж все 12 месяцев)
Ждет тебя новый этап, где все зависит от тебя
Dark Star One
Мила Млаш откуда вы знаете?
но все равно спасибо )
Гадание это грех! А грех нисёт только розачарование...
Merdan Yowyyew
Так тебе только 14. Ясно
Мила Млаш а кто сказал, что дата моя?
Может еще на карту кинуть?
Мила Млаш можно конечно )))
цсс, мне нужно проверить "магов" )