Прочие взаимоотношения

Ремонт кухни или поездка в Анапу в 2017 году ?

Что делать? Помогите решить сложный вопрос! Если поездка в Анапу то тогда мы едем всей семьей! Кухня у нас на 4 и вот завтра будем на кухне клеить новые обои! Моя мама хочет новую кухню а мой папа хочет поехать в Анапу! Как быть?
Алина Alina
Ехать
Жизнь так коротка
Кухня потом
Венера Бодрая
Лучший ответ
по мне кухня нужнее
С слушать маму.
И.
Илюха ...
хм, всегда удивляли люди, которые вместо отдыха предпочитают сделать кухню, заборчик поставить и т. д. по списку. Жизнь так коротка, не успеется сделаться кухня позжее?
Luiza Akhmedova
Съездите на местное озеро всей семьёй, ну или на речку. Анапа - это, конечно, хорошо, но явление временное и никуда не денется, а вот кухня - это ежедневное зрелище, которое лучше сделать приятным.
Наталья Желт
кухня успеется, можно подкопить, сделать зимой, или по весне на след год. а вот поездка... может и на след год не получится! поэтому лучше сейчас ехать!!! живем один раз!!!!
Семен Дорофеев
Съездите в Анапу и всё,может потом про это забудете, а кухня ещё может будет стоять, но вообще я за поездку
G_
Gauhar _)_)_)
Прага 2019...
Altyn Karasheva
Я за Анапу, ремонт успеется. а то как мы уже лет пять каждый год собираемся и все ни как... и еще столько же не соберемся...
До 2017 года еще далеко. Делайте ремонт, покупайте ноаую кухню http://kuhni-vardek.ru/ и копите деньги на Анапу. Если постараться, сэкономить, можно всех запросы удовлетворить, и папины в том числе. Пусть папа деньги на Анапу собирает.
Timur Shonov
Лучше новая кухня http://www.mebell.ru/kuhni-premium-klassa , красота какая. А в Анапу еще успеете. Можно и в своем городе бесплатно отдохнуть, чем огромные деньги выбрасывать на жилье на море и набивать карманы чужим дядькам.
Нурьяна )
На кухне ваша жена проводит половину, если не больше, своего " свободного" от привычной работы времени. Я бы сделал ремонт в кухне. Или сразу бы заказал новые модули. Вот как здесь http://kitchen-dom.ru/
Nadia Golden