Прочие взаимоотношения

Как не нервничать, перед поездкой???

Вот через неделю еду в отпуск... а уже мандраж..?? А иногда перед поездкой, сразу живот крутит всё тошнит, плохо, вроде думаю нет вообще спокойно... что нервничать то поездка хорошая отпуск итд.... а внутри ведать всёравно.. .
что с этим делать? ? кроме валерьянки, да и та мне не особо помагает))
Нужно себя немного подготовить, нервы от мысли что сама поездка будет не комфортной (выворачивает организм на изнанку) . Думаю в такой момент нужно думать о самом отпуске, а не как на его попасть, удилите больше внимание что вы оденете и что взять с собой, у меня это всегда в последнюю очередь получается, правда.. . И забытая зубная щётка представляет больше волнение, и проблема где её там купить, зато забываю о дороге.. . Беру журналы, кроссворды, закачиваю на мобилу логические игры.. . и всё пучком, уже 15 раз волнуюсь и 15 раз убеждаюсь что нечего было волноваться, всё прошло классно!
Ekaterina Gaevskaya
Лучший ответ
собиритесь с мыслями, успокойтесь
Сардор Астанов
10 стаканов водки на тощак
Собери вещи заранее, а перед отбытием - 50 гр. коньячка!
Tatjana Schreider
Обычно мне помогает найти для себя какую-то мысль, которая бы опровергала все эти страхи. У меня, например, жуткая проблема с английским и я записалась к репетитору. Глупо, но я ужасно боялась идти потому что я думала, что она будет кричать, что я плохо знаю предмет)) ) А потом решила для себя, что я плачу ей деньги за то, чтобы она мне помогла выплыть, а не утонуть, и все страхи пропали) А вы можете подумать, что все равно из-за ваших переживаний ничего не изменится, так зачем себя мучать?
да уж!!!!