Прочие взаимоотношения
Посовету те... пжлста... Какие лекарства или способы... чтоб не нервничать???. ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЮ...
вискарик)
Арсений Монахов
...мммм.... наливай!!!
пАкури

Арсений Монахов
мммм... поджигай!!!!
Галина Толщина
А зубки чьи?
Атаракс - не имеет выраженного снотворного действия... ночью спите хорошо, днём не нервничаете. Можно купить без рецепта.
Миасер - раза в два покруче Атаракса. Можно попробовать купить без рецепта.
Феназепам - без рецепта не продадут, но... рубает конкретно. Одна таблетка переводит в состояние овоща.
Мороженко с клубничкой))))) очень успокаивает)))
коньяк армянский 5 зв.. 50гр.. в случае отсутствия изменений увеличиваем дозу. СЗАКУСКОЙ!
40 капель валерьянки на полстакана спирта, принимать три раза в день и нервов нет вааааще)))))))))
Лиза Манохина
Можно еще пачку кальция пить в день. Вреда не будет... как и эффекта.
лучче п показАл...
Да лимИт - на фото.. (((
Арсений Монахов
(((верю... спасибо заранее...
ща )))

Арсений Монахов
...и побольше... поджигай))
гильотина
секс успокоит..
бабцам магний помогает с В6
ахахахахахаха))) походу ты не одна)))
Карвалол наверное ))))
Плюс, личная жизнь
Если есть она у вас ?)))
А не Вирт контакты в почте )))
Плюс, личная жизнь
Если есть она у вас ?)))
А не Вирт контакты в почте )))
Арсений Монахов
...нету... она вся сдесь... я тут живу.. дышу... и сплю... со всеми...
...угадала??)))
Глубокий вдох и глубокий выдох по несколько раз в меру
примите контрастный душ
сначала горячую воду.... затем очень холодную
валидола таблетку.
салат и мужчина ...на второе обливание холодной водой
От нервов тенотен здорово спасает. Только его лучше курсом пропить, чтобы наверняка, а не пару таблеток. Я только так и "вылечилась" от нервов. Эффект есть и побочек никаких
А вообще этот Глицин помогает? По мне, так это вообще бесполезные и неэффективные таблетки, пила больше трех месяцев, лучше не стало. Сейчас перешла на капли Береш Плюс, совсем другое дело. Состояние заметно улучшилось, стала уравновешенной, нет прежней усталости и сплю нормально.
глицин
тенотен
валерьянка
тенотен
валерьянка
Лиза Манохина
Можно к списку еще добавить кальций и витамин С - эффект такой же.