Прочие взаимоотношения

Посовету те... пжлста... Какие лекарства или способы... чтоб не нервничать???. ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЮ...

вискарик)
Kimbat Tleybekova
Лучший ответ
Арсений Монахов ...мммм.... наливай!!!
пАкури
Санёк Павлов
Арсений Монахов мммм... поджигай!!!!
Галина Толщина А зубки чьи?
Атаракс - не имеет выраженного снотворного действия... ночью спите хорошо, днём не нервничаете. Можно купить без рецепта.

Миасер - раза в два покруче Атаракса. Можно попробовать купить без рецепта.

Феназепам - без рецепта не продадут, но... рубает конкретно. Одна таблетка переводит в состояние овоща.
Лиза Манохина
Мороженко с клубничкой))))) очень успокаивает)))
Любимая **
коньяк армянский 5 зв.. 50гр.. в случае отсутствия изменений увеличиваем дозу. СЗАКУСКОЙ!
Элиза Федорчук
40 капель валерьянки на полстакана спирта, принимать три раза в день и нервов нет вааааще)))))))))
Петр Фёдоров
Лиза Манохина Можно еще пачку кальция пить в день. Вреда не будет... как и эффекта.
лучче п показАл...
Да лимИт - на фото.. (((
Арсений Монахов (((верю... спасибо заранее...
ща )))
Санёк Кизимов
Арсений Монахов ...и побольше... поджигай))
гильотина
секс успокоит..
Юлия Чуляева
бабцам магний помогает с В6
ахахахахахаха))) походу ты не одна)))
Карвалол наверное ))))
Плюс, личная жизнь
Если есть она у вас ?)))
А не Вирт контакты в почте )))
Арсений Монахов ...нету... она вся сдесь... я тут живу.. дышу... и сплю... со всеми...
...угадала??)))
Глубокий вдох и глубокий выдох по несколько раз в меру
Ekaterina Romanova
примите контрастный душ
сначала горячую воду.... затем очень холодную
валидола таблетку.
салат и мужчина ...на второе обливание холодной водой
Рустам Чучаев
От нервов тенотен здорово спасает. Только его лучше курсом пропить, чтобы наверняка, а не пару таблеток. Я только так и "вылечилась" от нервов. Эффект есть и побочек никаких
А вообще этот Глицин помогает? По мне, так это вообще бесполезные и неэффективные таблетки, пила больше трех месяцев, лучше не стало. Сейчас перешла на капли Береш Плюс, совсем другое дело. Состояние заметно улучшилось, стала уравновешенной, нет прежней усталости и сплю нормально.
глицин
тенотен
валерьянка
Лиза Манохина Можно к списку еще добавить кальций и витамин С - эффект такой же.