Прочие взаимоотношения

Как ходить на свидания и не бояться что ты не понравишься ему и вообще не нервничать и чтоб всё прошло на УРА???

А почему люди так бояться показать что они переживают или нервничают? Скажу честно знакомился со многими, встречался со многими... но до определённого момента непереживал ни за что... пока не встретил одну... тут то моя уверенность куда то и улетела =))))
Так что переживать это даже хорошо, значит человек на самом деле вам нравиться и вы боитесь того что можете непонравиться ему ;-)
Есть ещё такой момент... когда человек переживает, у того кто рядом складываеться впечатление что он "топор прячет за спиной" =) Лучше в шутливой форме так ему и сказать "Ты знаешь я почему то так волнуюсь когда нахожусь рядом с тобой"...тут и у него уверенности будет больше и у тебя после этих слов =)
Татьяна Серватова
Лучший ответ
Вот именно - не бояться и не нервничать: если не понравишься, он не твой вариант. ТВОЕ МИМО НЕ ПРОЙДЕТ, помни об этом!)))))))))))))))
будь в себе уверенна, тогда вообще без проблем везде!!!! и во всем!!!!
Наталия Таран
Просто осознай то, что в большинстве случаев, он нервничает не меньше твоего. И даже если ничего не получится - мир от этого не разрушится. Поверь, на стадии свидания отказы, недовольства, разногласия во вкусах и т. п. ощущаются наименее болезненно. Гораздо хуже узнать через 3-6 месяцев, что он с тобой только из-за того что ты хорошо смотришься рядом с ним.
И вообще - Don't worry. Be happy.
Будь проще и люди к тебе потянутся! :)))
Прочти "Онегина", кусочек, где Татьяна встретила Евгения во второй раз. Вот это стойкость, даже виду не подала.... класс..
Напейся с ним в кафешке. Тогда при любых раскладах ты ему понравишся)))