Прочие взаимоотношения

А на сегодняшний день всё ещё актуально ходить на свидания ...в кинотеатр?))

Nikodin Andonov
Актуально ходить туда где вам будет приятно провести время, а если вы конечно не пытаетесь заново придумать колесо. Там кто то сказал, что не видел кинотеатр с кроватями, так вот же
Татьяна И Альдис Вильтракис
Лучший ответ
Ещё как!
Максим Ангиш
но я не знаю ни один кинотеатр с кроватью)))
Конечно! Они прекрасно заросли))))))
Владимир Моя
Только на последний ряд))))))
Оксана Гурова
Если только это свидание не первое
Имя Фамилия
лучше ко мне.. у меня диван и плазма 110 см)))))))
Дмитрий Заикин
Nikodin Andonov а у меня 120))
я люблю кинотеатры. Не пойдёт на свидание в кинотеатр, то и пшла она нах
R.
Raske .
Вроде нет, сейчас тока в койку ходят..
мужчины предпочитают - около телека с пивом. даже кровать им не надо. а уж тем более - кинотеатр
Pchelincevan
да. в домашний кинотеатр
с удовольствием бы сходил...
**
*******
классику не отменяли)
ну если там сексом на последнем ряду можно заняцца.. то актуально
женщины сейчас без проблем дают на первом свидании, поэтому в кинотеатр не имеет смысла водить. в такие места надо ходить только с настоящей девушкой, с которой просто охота провести время и тебе неважно, что делать, лишь бы рядом была
Для тех у кого с фантазией туговато - актуально
Как я считаю на первое свидание в кинотеатр вообще лучше не ходить лучше всего там где вы видите друг друга а в кино тупо огромный телек смотрите а если ещё и вкусы разные то вообще спорить будете
А если так то уже дело вкуса, но мне не нравиться в кино ходить на свидание ни партнёра не видишь да и ещё думаешь все кино что он дальше делать будет или на кино все и останется
Не люблю короче
Можно сразу в кровать на свидание пригласить.