Прочие взаимоотношения
Вы любите ходить на свидания? Для вас это развлечение, досуг или серьёзный процесс?
Сколько в вашей жизни было свиданий?
Свидание? - слово то знакомое.. .Пойду погуглю! ))
а чё ходить, в клуб пойдешь там всегда есть безотказные дырки хорошие в секси супер тёлы !
Люблю ходить....
Готовлюсь минимум три часа.... Сам процесс приготовления меня будоражит... Когда иду на свидание, это неизвестность меня волнует...
Думаю, поцелует меня или нет, понравится ему мой волос или нет... как я одета, что он скажет...
Когда прихожу на свидание, в начале волнуюсь и слова сбиваются у меня, в голове каша....
Короче, всего не расскажешь....
Много. С одним.... Больше не хожу
Екатерина Ходукина
А со мной пойдешь?
Подтверждаю первый ответ))
Бывает хожу. Свидание оно и в африке свидание. Не преследую никаких целей. Для меня достаточно просто хорошо пообщаться и интересно провести время. А дальше как получится.
Я бы ходила на свидания побольше. Для меня это не серьезный процесс. Мне нравится общаться с людьми, знакомиться с новыми, а в приятной компании почему бы не провести время?
Либо до хрена, либо нуль) Потому что мы не считали это за свидания. Просто встречались почти каждый вечер на протяжении четырёх с лишним лет. Иные вечера или дни были более необычными, чем другие: ездили в новые места, пробовали что-то новенькое, доселе неизвестное... Так что, тут всё вместе было)
Смотря о чём речь. Если свидания со своим мужем, то безусловно. а если мы говорим о свиданиях-однодневках, то такое у меня было очень редко. Я в первые минут 10 общения с мужчиной понимаю, есть ли между нами что-то общее и стоит ли идти на свидание, о том, что пишут выше для меня вообще дикость.
для меня свидания это прежде всего трах во все щели после пянки