Прочие взаимоотношения

Зачем люди ходят на свидания?

Лично я просто нуждаюсь в своей любимой женщине и мне нужен не только секс, но и просто рядом быть, разговаривать, дышать одним воздухом...
Кима =)
Лучший ответ
на других поглазеть, себя показать:)))
Ну как зачем??))))))) ) На других посмотреть, себя непременно показать))))))))))!
ну надо же узнать человека поближе, понять стоит ли вообще начинать отношения с ним. Без этого не обойтись, если человек вам абсолютно не знаком, если же вы вместе учитесь, работаете или знакомы с детства свиданиями можно и принебречь.
Это наверно как ступеньки к цели... некоторым удаётся попасть одним прыжком, а некоторые идут и идут...)))
не знаю. сразу надо "замуж - и все" никаких свиданий и прогулок под луной. это тоже вариант
я например сразу вижу, подходит мне человек или нет, если нет, даже встречаться с ним не буду. только время тратить зря
сходи сама и узнаешь)) ) а вообще зачем люди встречаются? ну явно для того, чтобы узнать друг друга получше. . и это ведь потребность - увидеться)) ) просто ХОЧЕТСЯ быть рядом)))
Марина Бурьба
свидаться
Чтобы провести своё свободное время не в одиночестве, развеяться.
Серёга
Для хорошего времяпровождения... .
Или для поиска второй половинки!
хорошо провести время)))
Natalya Psareva
Поближе познакомиться друг с другом
Елена Сугак
я так давно ходила на свиданья, что даже забыла уже и зачем люди ходят на свидания (шутка)
Бродяга
чтобы узнать друг друга поближе
Чтобы познакомиться, чтобы приятно провести время, чтобы развлечься и чтобы на халяву в кино сходить...)))))
Rita Strelcova
а зачем люди вообще живут?