Меня все злит, даже мелочи, потом я злюсь на самого же себя из-за того что, я нервничал. Как контролировать себя, как перестать нервничать? Это переходный возраст? Мне 16, будет через месяц 17. Или же у меня нервы не в порядке? Как быть?
Спасибо за ответ и за внимание!
Прочие взаимоотношения
Что делать если я постоянно нервничаю?
конечно возрастное, тело перестраивается, гормоны бурлят, не заморачивайся и просто будь мужчиной
Akerke Nurmagambetova
Спасибо, успокоило)
для того, чтобы стать счастливыми, достаточно всего лишь два действия, удалить зависть с подсознания и довольствоваться тем, чего имеете.
Если человек не довольствуется тем, чего он имеет, то даже если ему всю планету подарить, он всё равно будет выглядеть жалким и неудовлетворенным.
Человек нервничает в основном от того, что не понимает и не осознаёт действия других, нужно осознать то, что сколько в мире людей, столько же и характеров, каждого человека можно понять, а поняв, это не означает, что Вы согласитесь с его мнением, Вы должны осознать то, что у каждого свой вкус и нрав, Вам трудно будет уровнять другого с собой, для этого нужны немалые годы.
Мужчина и женщина создают семью, они женятся и стараются понимать друг друга, но как бы ни было примерно 2 года они будут спорить между собой и ссориться, до тех пор, пока не станут уступать друг другу и Уважать друг друга, если у них это получится, значит они нашли своё счастье, а если нет, то будут мучиться дальше или разведутся.
Относитесь ко всему с терпением и пониманием, не спешите никогда делать выводы и не слушайте чужие сплетни, у Вас есть собственный разум, проверяйте каждое сказанное, прежде чем атаковать.
Занятся спортом или каким то увлечением.
Akerke Nurmagambetova
Мне нравиться идея со спортом)
Во-первых, да, это переходный возраст. Чаще дрочи и что-нибудь типа успокаивающее попей. Знакомо просто все это. Просто збагойнее будь.
Новопассит пей
Это комплекс неполноценности называется. Есть у всех в твоем возрасте-- пройдет, когда чего то добьешься в жизни. Или просто попей новопассит
Правая рука в помощь
как только начинаешь психовать:
1) представь, что в твоих руках воображаемая штанга, сожми её и согни пополам, а потом резко опусти руки на выдохе (метод имеет научное объяснение - так находит выход скопившийся адреналин)
2) глубокий вдох, медленно считаем до 10 и выдыхаем...
3) посмотри на себя в зеркало, когда злишься - нравишься себе такой? - нет? - тогда улыбнись : ))))
К психологу сходи
Это не нормально, может успокоительное ?