Прочие взаимоотношения
Что делать, моя мама постоянно беспокоитсья обо мне
В результате я постоянно в напряжении и страхе. Даже если ей говорить, что я в порядке, она все равно беспокоиться.
Тут не чего не сделаешь )Жизнь щас такая) Пройдет))
Знаешь, есть такое понятие "Сердце матери",вот оно и беспокоится и чувствует все и, поверь, это не слова.. пока бьется это сердце у тебя будет защита, оно хранит тебя, цени это и пойми, вот когда оно перестанет биться, человек сразу сиротеет и только тогда начинает понимать смысл жизни и взрослеть, я желаю тебе ценить то, что твоя мама любит тебя и отдавать ей хотя бы частицу своей любви, своей души...
Это же мама, даже когда у Вас будут уже взрослые дети, она будет переживать за Вас, еще и за внуков.
Она мать - она всегда будет беспокоиться, даже когда Вам будет пятьдесят. Поговорите с ней, успокойте. Дайте ей понять, что она Вас прекрасно воспитала, и ни на что дурное Вы не способны, БЛАГОДАРЯ ЕЙ. Поверьте, это ее утешит)
дорогой, вам просто нужно ей сказать, что вы уже взрослый и нефиг ей вас так к себе подчинять....: )
а вот женитесь и что? тоже будет 5 копеек своих вставлять?
ничего не поделаешь, ты являешься смыслом её жизни.
это у всех так) ) моя тоже за меня трясется, хотя мы уже давно вместе не живем) ) бесполезно говорить, что ты уже самостоятельный и сам о себе позаботишься.. . это же мама, она всегда будет за тебя переживать))
Попробуй с ней поговорить и убедить что поводов для беспокойства нет.
Вы ничего не сделаете. Когда она убедится что вы вполне самостоятельный, состоявшийся человек, который сам умеет принимать правильные решения и может за себя постоять в любой ситуации, она возможно просто перестанет делать это открыто
не отклеешься. все равно будет доставать
на то и она мама!!!! повзрослееш, появятся дети нераз вспомниш маму...
действительно пройдет... мама вас вынашивала... и вы ей самое близкое создание на всей земле.... вот и переживает=)