Прочие взаимоотношения

Что бы Вы ответили ???Я сказала....чтобы не нервничала....это жизнь...и пожелала удачи !!!

Позвонила теперяшняя девушка бывшего мужа и сказала, что я им мешаю жить спокойно...(Потому что общаемся о ребенке по телефону)С бывшим ...-ребенок общий и нормальные человеческие отношения...Но я ...В ШОКЕ !!!Где человеческая порядочность ...Или все эгоистки и думают только о себе !!!
попроси мужа, пусть усмерит ее пыл. пусть объяснит ей, что раз у вас общий ребенок, то вы в любом случае будете общаться.
Сергей Стегленко
Лучший ответ
Виктор Воронков а мужчина думаете сам не в состоянии оценить ситуацию?)))
Надежда Левишко Спасибо тебе , за понимание и за человечность !!!
Хорошо ответила...)) )
пускай звонит, в следущий раз я бы вообще не слушала!
V G
Надежда Левишко Спасиб, Юль !!!)
конечно она права... у мужа должна быть только одна женщина и это уже не ты..
Fatya H.zade
Надежда Левишко Не удивлена....Вы далеки ...от человечности....(сужу по вопросам...Вашим)

лучше быть трахнутой телкой,чем не не трахнутой девушкой..) → Прочие взаимоотношения
6 ответов2 часа назад
почему женщины во время оргазма кряхтях от удовольствия?))) → Прочие взаимоотношения
9 ответов3 часа назад
где найти такую телку,которая удовлетворяла бы все мои животные потребности..)) → Прочие взаимоотношения
10 ответов3 часа назад
Марина... это женские страхи.... у теперешней девушки... общаться о ребёнке.. это очень хорошо и правильно.. .

не обращайте внимания.. глупости в нашем мире хватает... .

продолжайте ваши человеческие отношения ...прежде всего.... ради ребёнка... вашего... .

на её месте... я бы пригласила Вас в гости...
Оксана Дюкова
Надежда Левишко Спасибо, Натусь...А вот в гости - это ненужное....)
у неё нет своих детей видимо, поэтому ей не понять.. . а бывшему обязательно расскажи про её выходку.
Maksud Isayev
не стану комментировать ситуацию потому что и общение бывает разным и девушки попадаются истеричные) ) ревность это ее пробема так же как и ребенок это ваша проблема) ) удачи!
Эгоизм и страх потерять мужа
да не нервничай... это жизнь... попей зеленого чаю успокаивает
Анатолий Пя
Вы правильно поступили, не стоит с ней враждовать. С мужем (бывшим, я имею в виду) обсуждать это тоже не стоит. Не все эгоистки. Вашему мужу не повезло.
Галина Набока
молодая, глупая.. . прости её и пожелай счастья и мудрости ей.... на дураков не обижаются
Скажи пусть с ним разбирается, а не с табой. А ещё раз позвонит скажи ты убьёшь её.
Эта проблема у нее в голове. Значит она боится, что он может опять уйти к Вам. Может он дал ей повод так думать и Вы ему не безразличны еще? Из за чего разошлись?
эгомст -это человек который себя любит чуть больше, чем других эгоистов!!!
Ron Pirs